Soccer.ru

Моратти: «У владельцев „Интера“ есть всё, чтобы осуществить трансфер Месси»

14 августа 2020, 14:50

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти считает, что миланский клуб сможет подписать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Сейчас я просто фанат «Интера», поэтому у меня нет никакой информации о делах внутри клуба.

Но я знаю то, что у владельцев команды есть всё необходимое, чтобы осуществить трансфер Месси. Как с точки зрения финансов, так и с точки зрения способностей.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ starche (раскрыть)
14 августа 2020 в 18:51
Он конечно не шатун. он - болт.
Фридрих Гаус
14 августа 2020 в 18:44
Надеюсь подобного перехода не будет , ибо не нужен гномик этот.
starche
14 августа 2020 в 18:31
Месси не такой шатун как кристина.
sv_1969
sv_1969 ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 17:54
Куда Медведев с кормушки уйдёт)
Locomotive Breath
14 августа 2020 в 17:48
Да видал гном этот переход на одном месте - на иксу).
Остапчук 67
14 августа 2020 в 17:44
Для начала Месси нужно устроить в «Барселоне» громкий скандал, обвинив клуб в его сливе. Без шоу он не уйдёт.
VAN ARM
14 августа 2020 в 16:42
фантазёр ты))) это лечится)))
ДАША Д
14 августа 2020 в 16:42
У кого-то очень много лишних денежек появилось, хочется потратить.
Шишанутый
Шишанутый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:36
Месська их сам и назначает. Сетьен, Вальвреде, Энрике, Тато Мартино... Думеш почему давно нет именитых тренеров в Барсе? Да потому что они капризы зарвавшегося гнома терпеть не будут и в Барсу не пойдут.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sv_1969 (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:22
Сбежит Роналду на Яхте по средиземке, куда нибудь,может даже в марокканский чемпонат.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:21
Они за пенальти подерутся,хотя в отличии от Гламурного, Гном даёт Кусарусу пробивать.Суарес бы и Роналду загрыз.
за
за ответ particular (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:10
на тему взгляда навеяло воспоминание о давней рекламе ))
particular
14 августа 2020 в 16:08
Взгляды, мнения и инсайд, пока не дают существенных поводов для реализации сделки... Если это случится, то будет больше, чем трансфер...
за
за ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 15:58, ред.
в обще-то здесь не про Спартак, но ход твоих мыслей понятен.
Что касается Месси, то есть сомнения в его успехах где бы то ни было, кроме Барселоны.
IKER-RAUL
14 августа 2020 в 15:57
было бы очень интересно посмотреть на Месси в Интере, да или просто в другом клубе .
за
14 августа 2020 в 15:52
Да ладно, никуда он с теплого места не сдвинется! )
sv_1969
sv_1969 ответ Caniggia (раскрыть)
14 августа 2020 в 15:47, ред.
Они отобьют эти бабки влёт!Больше коммерческий ход!Только представь , противостояние Рон-Месси теперь в Серии А!
Caniggia
14 августа 2020 в 15:03
Зачем им этот старичок за бешеные бабки?
ermak6848
14 августа 2020 в 15:01
навряд ли перейдёт наш Лёня в другой клуб
Гость