Soccer.ru

Арбитр Турбин отменил гол «Спартака» в матче с «Ахматом»

14 августа 2020, 20:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон забил гол на 17-й минуте матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом».

Главный арбитр встречи Евгений Турбин отменил гол Ларссона после просмотра видеоповтора. Судья показал, что перед голевым ударом Ларссона мяч отскочил от его корпуса и слегка задел локоть.

Все комментарии
Некакойшенко
14 августа 2020 в 21:20
Ни чего против не имею отменённого гола, но почему в прошлом матче ВАР не заметил очевидного, а в этом увидел.Причём ни в том, ни в этом матче судья смотреть момент не побежал, а чётко утвердил решения ВАР ?
волгодон 2
14 августа 2020 в 20:41
Логично,что отменил. Разве это стоит отдельной новости?
ermak6848
14 августа 2020 в 22:01
нуотменил - все равно народная команда московский фк СПАРТАК выиграла матч...
С Победой спартачи!!!
бундер
14 августа 2020 в 21:04
Справедливо. Любое касание рукой игрока атаки - нарушение.
ildar_3871
14 августа 2020 в 21:20
Нормальных судей не осталось в России !
drug01
14 августа 2020 в 20:40
Опять судьи в истории
RamonCSKA
14 августа 2020 в 22:16
ну здесь еще особых претензий быть врядли может, хотя был бы Зенит, то посчитали бы что прижата
shlomo
14 августа 2020 в 20:40
Все идет по сценарию...:)))
Я Памятник Себе
14 августа 2020 в 20:42
Правильно что отменил левый гол.
Caniggia
14 августа 2020 в 20:44
Ща опять начнут сниматься с чемпионата.
pomor 445
14 августа 2020 в 20:51
Руки, метровые офсайды - все надо Спартаку прощать. Иначе народная команда с седьмого места не поднимется.
Геннадьич
Геннадьич ответ pomor 445 (раскрыть)
14 августа 2020 в 20:57
Не переживай! Никто ничего прощать Спартаку не будет! Руки и метровые офсайды всегда прощают только Дзюбе и Ракицкому!
arsena1
14 августа 2020 в 20:57
может ВАР на полиграф отвести?
ДСА
14 августа 2020 в 20:57
Если это не самоубийца, то кто?
andrefino13
andrefino13 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 07:50
Леонид Ильич Брежнев болел за Спартак. Так, к слову.
Ген Геныч
14 августа 2020 в 21:02
    djo11
    14 августа 2020 в 21:03
    молодец турбин и второй отменил)))давай братан пенальти еще в ворота спартака)))
    Хиромант
    14 августа 2020 в 22:46
    Да... Повезло судье, что Спартак выиграл. Сгонял бы в ничью (или, не дай бог, продул) - вот бы крику было:
    -"Заговор продолжается! Турбина дисквалифицировать! Как он посмел отменять забитый мяч! Во все виноват Газпром!"
    Ну что же, подождем до 23 августа, до матча Спартак-Локомотив. Вот там я судьям не завидую! При любом исходе матча виноваты будут они, сто пудов!
    djo11
    djo11 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2020 в 21:06
    я ничего не говорю)просто меня прям радует теперь эта тема спартак и судейство)))
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ pomor 445 (раскрыть)
    14 августа 2020 в 22:02
    А какой Федун рассмотрел "ракурс", когда мяч в руку Ларсона попал ?Там рука тоже болталась как у Всех.И она не вытянута была , а прижата.Только при сильном желании как ты сам говоришь этот момент можно было рассмотреть.И в Москве это увидели, а там нет.Выходит парадокс или .............
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ pomor 445 (раскрыть)
    17 августа 2020 в 08:13
    Всё ясно.Спорить с тобой бесполезно.Только учти, что мы сейчас говорим не о о том, что сделают в будущем, а о том, что здесь и сейчас.
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ andrefino13 (раскрыть)
    15 августа 2020 в 11:10
    Брежнев был увлечён хоккеем... Ельцын теннисом)
    pomor 445
    pomor 445 ответ Некакойшенко (раскрыть)
    15 августа 2020 в 15:18
    Так, ведь, попал и по изменению правила о игре рукой этого достаточно, когда речь идёт о голе сразу после такого касания: и не важно тут в каком положении была рука. Правило же поменяли тоже по чьему-то настоянию. Меняйте снова. Только не трактуйте каждый под себя. Я же не отрицаю оффсайд Дзюбы. Я говорю о том, что с двухметровым оффсайдом Жигу его сравнивать нельзя и уверен, что такие офсайды, как у Дзюбы и сейчас должны быть на усмотрение судьи, а позже совсем будут отменены. Кстати, Хаткевич заявил, что Дзюба был в борьбе с двумя игроками Ротора и ни о каком оффсайде в такой ситуации и речи быть не может.
    pomor 445
    pomor 445 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2020 в 21:24
    К этому вся эта спартаковская истерия и затевается, чтобы судьи в их матчах уши прижимали и глаза в сторону отводили от их нарушений, а зорко следили за соперником. Вот будет так, как в первых семи матчах прошедшего чемпионата, тогда и успокоятся. Но, что-то не заладилось с самого начала. Всё идёт не по сценарию Федуна. Даже Кашшаи и тот креатура Гинера.
    Beekeeper
    15 августа 2020 в 00:44
    отменил и правильно сделал, что в первый раз чтоль )))
    DNK74_02
    14 августа 2020 в 21:28
    И правильно сделал!!!
    Alhunah
    14 августа 2020 в 20:41
    а чо гденить бесплатно кажут матч?
    Alhunah
    Alhunah ответ Alhunah (раскрыть)
    14 августа 2020 в 20:50
    все нашел
    pomor 445
    pomor 445 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2020 в 21:34
    Оффсайд Дзюбы и можно было только в лупу рассмотреть. Ито при сильном желании увидеть. Считать игрока в офсайде только за то, что он туда частью руки залез, которой постоянно размахивает, и можно отловить тот ракурс, когда она вытянута, а не следующий миг, когда там её уже нет, может только Федун.
    pomor 445
    pomor 445 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    14 августа 2020 в 21:35, ред.
    И не нормальных скоро не будет, если так истерить. Матерей уже преследовать принялись.
    Гость