Soccer.ru

Сетьен — о матче с «Баварией»: «Очень болезненное и унизительное поражение»

15 августа 2020, 00:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 8Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал разгромное поражение в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Баварии» (2:8).

Очень болезненное и унизительное поражение. Голов было слишком много, многие мы заслужили. Моментами команду просто давили, «Бавария» была очень эффективна.

Мое будущее? Рано думать об этом, продолжу ли я работу в клубе или нет. Решение принимать не мне. Нужно смотреть на ситуацию с учетом этого поражения.

Слова Пике? Не буду углубляться в эту тему, я здесь 6 или 8 месяцев, но в чем-то он прав. Все очень разочарованы, и все, что остается, это сделать выводы.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
Leha-ha50
15 августа 2020 в 00:55
Это был самый черный день Барселоны, чернее быть не может.
eleven LC
15 августа 2020 в 01:17
Да после таких матчей ты обязан уйти в отставку сам
хотя лучше не надо,не нарадуюсь такой Барселоне
ALBA BARCELONA 21
15 августа 2020 в 01:19
Лучше пасти тебе коров и баранов,чем тренировать баранов Барселоны,потому что сам тоже баран.
Зная какие резвые игроки Баварии выпустил на поле стариков,зная,что Пуч пашет за трех,Фати скоростной,Дембеле мог играть итд.
Суаресу как будто 55 лет,как можно его на поле выпускать
shlifen
15 августа 2020 в 01:32, ред.
"Мое будущее? Рано думать об этом, продолжу ли я работу в клубе или нет. Решение принимать не мне" - любой адекватный тренер после такого слива подал бы в отставку сам... Но Сэтьен достоин президента клуба который его на это место поставил... В Барсе уже не первый год давно было пора начинать строить клуб заново - но вместо строителей в клубе всё также Бартомеу, Абидаль и Вальверде/Сэтьен... Удачи фанам Барсы - крепитесь, впереди тяжелые времена...
ОРЛОВЕЦ
15 августа 2020 в 01:49
Ясно. яиц нет...такой же пассажир, как и Бартомеу..будет до конца за место держаться.
Caniggia
15 августа 2020 в 03:01
Отличный тренер, на перспективу. Дайте Сетьену поработать!
galem72
15 августа 2020 в 10:41
Блин, ну как можно было обзавестись таким убогим коачем?!
Funny_Smailik
15 августа 2020 в 15:00
Менять гонщика бесполезно если у него тачка отсталая. Нужно сначала создать новый движок, под него построить тачку, только затем найти хорошего гонщика, желательно того кто участвовал в создании. И только тогда можно рассчитывать на победу в гонках. Кен Майлз не даст соврать =)
112910415
15 августа 2020 в 06:47
Перезагрузка должна случиться капитальная
mihaluch
15 августа 2020 в 00:51
Такое бывает редкою
Летучий-Голландец.
15 августа 2020 в 00:53
Не могу во всем обвинять тренера.
Но чувствую, что Сетьен очень скоро отправится на свою ферму, к своим любимым коровам. Откуда его и взяли)
Athletic Club de Bilbao
15 августа 2020 в 07:14
Такое поражение врагу не пожелаешь 😀.
Footbolista
15 августа 2020 в 01:05
Это разгром разгромов...
bublikyo
bublikyo ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 19:05
Фергюсон тоже сидел с дрожащими руками во время финала ЛЧ 2011, это скорее говорит о старости а не отсутствии харизмы. Хотя по Сетьену я согласен
Гость