Soccer.ru

Гвардиола: «Менталитет, воля к победе и командный дух определяют результат»

15 августа 2020, 08:31
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о подготовке своей команды к матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против «Лиона», а также заявил, что полузащитник Давид Сильва сможет выйти на поле в этой игре.

Давид Сильва здоров и готов выйти на поле. Я действительно впечатлен тем, как он пахал на тренировках. У этого парня очень крепкий характер. Жаль, что пока мы играем без зрителей. Но я уверен, что когда они вернутся на трибуны, Сильва тут же удостоится того, чего заслуживает.

Очень важна психологическая устойчивость. Нельзя забывать, что матч заканчивается только с финальным свистком судьи. Постараемся выполнить свой план на игру. В таких матчах менталитет, воля к победе и командный дух определяют результат. Я убежден, что мои ребята готовы.

Среди фаворитов Лиги чемпионов всегда будут «Бавария», «Барселона» и «Реал», а также гранды из Англии и Франции. Такая конкуренция нам по нраву. Но в одном матче произойти может абсолютно всё что угодно.

Все комментарии
shlomo
15 августа 2020 в 08:47
Главная цель Манчестер Сити - победа в ЛЧ, и сейчас у команды есть все шансы сделать это....в прекрасной форме находятся Стерлинг и Де Брюйне...а эти двое найдут ключи к обороне любой команды в Мире.....В 8-и матчах нынешнего розыгрыша ЛЧ, подопечные Хосепа Гвардиолы ни разу не уступили....на групповой стадии были добыты 4 победы, при 2-х ничьих.....ну а Лион и так прыгнул выше головы, когда прошел Ювентус.....уверен, сейчас французы снова сыграют от обороны, и будут надеяться на удачу и отсутствие ее у Сити....по-другом "ткачи" просто не пройдут дальше....
bublikyo
15 августа 2020 в 19:16
"Среди фаворитов Лиги чемпионов всегда будут Бавария, Барселона.... Хотя нет, Барселону уже можно вычеркнуть"
shlomo
15 августа 2020 в 08:32
Ну в этом матче все должно быть без вариантов...
mihaluch
15 августа 2020 в 08:40
Психологическая подготовка имеет значение.
ДАША Д
15 августа 2020 в 09:10
Многие будут болеть за Лион.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ shlomo (раскрыть)
15 августа 2020 в 09:35
Ну с такой Баварией они не сладят!!!!!!!!!!!!!!!!!Должно произойти чудо и тотальное невезение Баварии,что бы МС прошел в финал!!!!!!!!!!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить