Soccer.ru

«Барселона» приняла решение уволить Сетьена

15 августа 2020, 09:10

Сообщается, что «Барселона» в ближайшее время отправит в отставку главного тренера команды Кике Сетьена.

Напомним, в пятницу «Бавария» разгромила «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 8:2.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Footbolista (раскрыть)
15 августа 2020 в 12:34
Смешно сравнивать Спартак с Барселоной.
Footbolista
15 августа 2020 в 10:56
Всех болельщиков Барсы, которые смеялись над Спартаком после поражения от Ливерпуля поздравляю с историческим результатом)...2:8 в 1/4 ЛЧ это рекорд...
Incredulous
15 августа 2020 в 10:24
Да не изменит новый тренер абсолютно ничего пока клубом руководит капризный аргентинец. Ну разве болельщики Барселоны этого не видят, или не хотят видеть? Любой толковый тренер, прийдя в Барсу, увидит, что Месси уже не мотор команды, как было раньше, а его тормоз. Я не хочу обидеть болельщиков Барсы, да Месси действительно талантливый и легендарный для Барселоны игрок, но это было в прошлом, Месси постарел по футбольным меркам, и уже не может играть на том же уровне, что и раньше, и своим отказом это осознавать тянет команду на дно. Те же Иньеста или Хави сделали не меньший вклад в победы Барселоны чем Месси, но их же не держали до последнего, предлагая им космические контракты, потому что понимали, что они своё уже отыграли и дальнейшее их присутствие будет только тормозить команду. И с Месси то же самое, но Месси возвели в культ, и на этом высшее руководство команды имеет хороший доход, полностью забив на результаты самой команды. Пока существуют личные болельщики Месси, а не Барселоны как команды в целом, ничего не изменится в Барсе, потому что схема с культом Месси приносить огромное бабло дядям у руля команды, и что-либо менять им просто нет смысла.
Anton Hohlov
15 августа 2020 в 10:02
Пока там гном заправляет ни один серьезный тренер туда не пойдет.
dimagas2
dimagas2 ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 10:03
Можно добавить еще Бускетса.
Илья85
15 августа 2020 в 10:03, ред.
Да ладно ! Серьёзно ?
дурман
15 августа 2020 в 10:11
Нашли крайнего.
Пора менять призика
Caniggia
15 августа 2020 в 10:12
Как неожиданно!
bublikyo
15 августа 2020 в 19:17
Никогда такого не было, и вот опять
Aris
15 августа 2020 в 12:22
Его назначать то нельзя было! Хороший человек - это не профессия!
starche
starche ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 10:35
Откуда у тебя такая ненависть к Месси!?
ALBA BARCELONA 21
15 августа 2020 в 14:41
Сетьен,ты лучше остался со своим скотом и жил бы спокойно,чем так позориться.За ним обязаны о править на мыло и Абидаля со своими трансферами вместе,оптом.
Надеюсь совет директоров отаравят досрочно в отставку и Бартомеу,так как каждый год позоры.
Да еще всех игроков продать хоть за дирхем,кроме Пуча,Фати,Йонга,Штегена.
В первую очередь Суареса,Пике,Бускетса,они как дряхлые старики.
Funny_Smailik
15 августа 2020 в 14:43
Ну фермер никак не мог выиграть ЛЧ. Это как кузнец мог бы стать пианистом =)
vitya valdes
15 августа 2020 в 12:28
Проблема не только лишь в Сетьене. Нужно начинать из руководства, где Бартомеу главный враг своей команде!
Footbolista
Footbolista ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
15 августа 2020 в 12:45
Тем более)...но Баварию то с Ливерпулем сравнить можно...
Брулин
15 августа 2020 в 10:59
Во всем виновен Бартомеу,пока он не уйдет,ничего хорошего в Барсе не будет.
Locomotive Breath
15 августа 2020 в 11:09
И гнома вдогонку! Он хоть и легенда, но уже история! Пора делать новую Барсу, но уже без Месси. Я так думаю.
Брулин
15 августа 2020 в 09:12
Ну и правельно!
mihaluch
15 августа 2020 в 09:13
правильно и сделало.
da da da
da da da ответ Footbolista (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:14
кто смеялся?Спартак клуб из 18-20го по счету чемпионата Европы,это норма для них.
в Европе они исторически котируются на уровня Осасуны(полуфиналист КУефа)и Фулхемом(финалист ЛЕ)
а для Барсы это позор,и это тоже норма с учетом уровня и престижа.
Raicken
15 августа 2020 в 11:15
Только его и все? Решили всех собак на него повесить... Жаль Кике, он виноват, но не одир только он.
dzvinka
15 августа 2020 в 11:16
ну когото же надо наказать, месси же не самому себя наказывать?)))
explay-
15 августа 2020 в 09:21
И Бартомеу в след за ним, просто кошмар.
VAN ARM
15 августа 2020 в 09:22
не того убирают))) но боятся себе в этом признаться)))это же будет кощунство))
Опасный хулиган
15 августа 2020 в 09:22
Хави дпльше
BENFICA
15 августа 2020 в 09:22
Они ещё совещались?
😀
112910415
15 августа 2020 в 11:24
Это только начало
Alex12357
15 августа 2020 в 09:30
Гоните поганой метлой Аргентинского мойшу,иначе клуб загоните в глубокую клоаку,КОУТИНЬО-не нравился меське,зато дубль получил меська!!!
Эльдиев Турпал
15 августа 2020 в 09:40, ред.
    Гость