Soccer.ru

Б. Игнатьев: «„Спартак“ просто смял своего соперника»

15 августа 2020, 09:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу «Спартака» над «Ахматом» (2:0) во 2-м туре РПЛ.

Счет по игре. «Спартак» выиграл этот матч совершенно справедливо. Он выглядел более заряженным на успех, был быстрее и мобильнее, ему очень хотелось добиться победы. Я бы не сказал, что сейчас красно-белые сильно изменили игровую структуру, нет. Но у них хорошее физическое состояние.

«Спартак» выглядел куда более мобильным, чем «Ахмат». Но я бы не сказал, что его победа была проявлением исключительно командных устремлений. Конечно, здесь стоит отметить и индивидуальное умение футболистов: Ларссона, Понсе и Зобнина. Эти игроки, на мой взгляд, выделяются на фоне всех тех, кто был на поле. В общем, «Спартак» просто смял своего соперника. Хозяева поля подтвердили свое желание реабилитироваться перед болельщиками и, наверное, взяли новый курс.

Все комментарии
LOpp
15 августа 2020 в 09:37, ред.
Пенальти левейший дали. А вот гол Ларссона в первом тайме надо было засчитывать.

Уже до того довели, что после гола не радуюсь, жду решения ВАР.
Каждый гол Спартака под микроскопом смотрят.
bamana
15 августа 2020 в 10:36
пока этих негодяев (судившие матч Спартак-Сочи) примерно не накажут,мы вот так и будем с замиранием сердца ждать решения ВАРа!Празднование болельщиками гола-эта главная составляющая футбола! А унас этот праздник украли!
shlomo
15 августа 2020 в 09:40, ред.
Спартак в кой-то веки возглавляет турнирную таблицу.....:)))... Гуляй, красно-белая торсида.....пока это возможно.....а вот у Ахмата далеко не все гладко.....Андрею Талалаеву придется много стараться, чтобы команда финишировала выше, чем в предыдущем сезоне.....но это только начало чемпа....будем дальше смотреть на развитие событий, как на поле, так и в кулуарах управления и судейства...
drug01
15 августа 2020 в 09:53
Счёт по игре! Осталось две победы добыть!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:46, ред.
Да уж...
Не амбициозный..))

Вчера неплохо играли...
А если по-уму вписать Тиля и Кокорина....может получится совсем интересно...
ABir
15 августа 2020 в 11:04
С Сочи не справедливо вышло. Счёт такой же должен был быть
STVA 1
15 августа 2020 в 09:34
Победил точно)
halfbeek
halfbeek ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:49
На фоне тех что били Спартаку это 200-процентный пенальти.
LOpp
LOpp ответ drug01 (раскрыть)
15 августа 2020 в 10:07
Почему именно две?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:03
Наверно..план на 3 домашние победы в сезоне....
Как в прошлом...
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:06
Херовый план
zyxel410
zyxel410 ответ ABir (раскрыть)
15 августа 2020 в 13:22
С Сочи также и было бы, если бы сам Спартак не стал ,после счета 2-0, заниматься ерундой. Вчера нормально играли весь матч - результат налицо.
112910415
15 августа 2020 в 11:23
Нормальная, осмысленная игра
4RT
4RT
15 августа 2020 в 09:53
Им не за что было реабилитироваться,у них должно быть две победы в активе!
halfbeek
15 августа 2020 в 11:52
Ахмат выглядел вполне прилично. Давно я не видел эту команду такой цепкой в обороне. Видна рука Талалаева.
Гость