Подпалый: «Очень обидное поражение от „Уфы“»

15 августа 2020, 10:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 3Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал поражение от «Уфы» (2:3) во втором туре РПЛ.

Очень обидное поражение. Естественно, что настраивались на победу, очень хотели выиграть. Играли второй матч дома. Получили необязательный гол в раздевалку в простом моменте. Шла простая передача в штрафную, которая завершилась пропущенным мячом. Выходим после перерыва — и повторяется то же самое. Провалили 5–7 минут. Надо пересмотреть, что случилось в обороне, почему не перестроились. Получили гол и пенальти.

К сожалению, потеряли двух игроков, которые не смогут выйти в следующем матче. Но что поделать? Надо пересмотреть игру и проанализировать ошибки. Ни в коем случае нельзя расслабляться, терять концентрацию. Будем двигаться дальше.

15 августа 2020 в 10:07