Soccer.ru

«Аталанта» собирается продать Малиновского

15 августа 2020, 10:35

«Аталанта» хочет привлечь новых игроков этим летом.

Как сообщается, главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини намерен приобрести новых игроков в линию атаки, однако у клуба нет нужных средств. «Аталанта» может прибегнуть к продаже полузащитника Руслана Малиновского, чтобы провести летнюю трансферную кампанию на вырученные деньги. Клуб из Бергамо оценивает украинского хавбека в 25-30 млн евро.

Отмечается, что среди потенциальных вариантов усиления атаки «Аталанта» рассматривает Тайсона, Манора Соломона (оба «Шахтёр») и Флориана Товена («Марсель»).

В минувшем сезоне Серии А Малиновский провёл 34 матча, забив 8 голов и отдав 5 результативных передач.

Ранее агент игрока заявил, что «Аталанта» не собирается продавать Руслана.

Все комментарии
LOpp
15 августа 2020 в 10:47
Странно, вроде Малина погоды в Аталанте не портит.
В 2012 году был Бергамо. Удивило количество украинцев в городе))
На матч Аталанта-Лацио не попал, но зато скорешился с местными украинскими братьями.
shlomo
15 августа 2020 в 10:37
Купля-продажа...товар -деньги-товар...
dimagas2
15 августа 2020 в 10:41
А кто берет?)))
Penokkio
Penokkio ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 10:48
Ты угараешь? Одно из главных открытий в команде, во второй половине сезона заиграл как сумасшедший. Единственное - продолжает выходить со скамейки, так как конкурирует с капитаном команды - Папу Гомесом
drug01
15 августа 2020 в 10:59
Вероятно нужны деньги
КЭТиК
15 августа 2020 в 11:14
Всё-таки не так хорош, раз продают.
Квадратный Мяч
15 августа 2020 в 13:21
На утку похоже. Логики нет.
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
15 августа 2020 в 11:21, ред.
просто там по сути некого больше продавать за нормальный кэш... либо старье одно, либо сильное б/у с которого только Гасперини смог выжать максимум.
а так продадут Малиновского довольно легко за 30-40 лямов, и наберут 3-4 игрока возрастом 29-32 лет, которых вполне будет хватать еще для СериАла на пару двойку лет - типичная практика в Италии - молодые и выстрелившие на продажу... а играют на старье.
Так что да, такой вариант вполне возможен... Но хотелось бы увидеть Аталанту уже вокруг Малиновского в полузащите в следующем сезоне, а не вокруг стареющего Гомеса... но все будет наоборот... это жизнь.
beefs
15 августа 2020 в 11:32
трансферный рынок открылся, вперед...
mihaluch
15 августа 2020 в 11:41
Надо продавать пускай продают.
Гость