Soccer.ru

Роналду попросил руководство «Ювентуса» купить Бензема

15 августа 2020, 13:10

«Ювентус» находится в поисках нового форварда.

Как сообщается, этим летом туринский клуб намерен расстаться с Пауло Дибалой и Гонсало Игуаином. «Бьянконери» хотят пригласить в команду нового форварда.

В шорт-листе «Ювентуса» находится много нападающих, которыми интересуется клуб, однако Криштиану Роналду встретился с боссами туринской команды, предложив им подписать Карима Бензема из мадридского «Реала». Бензема и Роналду успешно выступали вместе в составе «сливочных», наладив хорошее взаимопонимание в атаке.

В минувшем сезоне Ла Лиги французский форвард провёл 37 матчей, забив 21 гол и отдав 8 результативных передач.

Все комментарии
рус фан
16 августа 2020 в 03:51
Прикольно если Бенз перейдет в Юве и сделает там победный результат в ЛЧ.
95-shishani-95
16 августа 2020 в 02:23
Чтоб и Зидан к ним перешёл?
Лучше б Роналду вернулся в Реал, примерно, на 2 года, чтоб Винисиус и Родриго набрались опыта с таким футболистом. А то Азар не заиграл, Бэйл как пустое место. А Бензема одного не хватает. Нужен забивной Роналду
Valeriy Lutsak
15 августа 2020 в 20:48
Нам бы купить Госенса, Де пауля , хорошего центрального нападающего и можно закрывать ТО! Команда будет укомплектована! А так же оставить молодого Пелегрини , который вернулся из аренды и вернуть бы Орсолини! Если не покупать нападающего , то можно наигрывать своего Занимаккию! И не тратить деньги на всякого рода шлак типа: Милик, Джеко, Хименес ( который ну ни как не стоит тех денег что просят за него) хотя как игрок не плохой. Если получиться выменять с доплатой Ляказетта- то хорошо, если нет , то нет! Сапату вряд ли продадут! А больше собственно и нет доступных игроков сейчас за разумные деньги! Ну разве ещё этот здоровяк монстр из Спала вроде?! Такой забивной забыл как его зовут
Manny_Pacquiao
15 августа 2020 в 18:53
Пожалуйста Бензема прими их предложение. Реалу тоже как и барсе нужна перестройка. Бензема, модрич, Марсело аут
заDOOMчивый
15 августа 2020 в 18:52
будут вместе в тренажёрке.
Valeriy Lutsak
15 августа 2020 в 17:26
Очередной бред от журналюг! Это чтобы нам было о чем поговорить, поспорить! Ну какой может быть Бензема?? Это даже не смешно
Bom Bom
15 августа 2020 в 17:17
Исполнение хотелок одного, пусть и гениального игрока, к добру не ведет. Вчера убедились
youtomee
youtomee ответ Rattlehead (раскрыть)
15 августа 2020 в 17:08, ред.
не спорю, но это было почти 10 лет назад, пусть бегать и не надо пулей, но желание играть должно быть, а у Озила его осталось немного, в общем обе кандидатуры одной категории - предпенсионной)
но вообще если Юве заберет его и разгрузит зарплатную ведомость Арсенала на 350 тыс фунтов в неделю, то я обеими руками "за", Арсенал еще приплатит наверное сверху)
Адвокат 76
15 августа 2020 в 16:46
Это уж совсем наглость, сам игрок просит купить кто ему нужен, спрашивается, а зачем тогда нужен главный тренер?
Rattlehead
Rattlehead ответ youtomee (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:44
Ему и не надо бегать. Как говорил Диди, бегает мяч, и нет смысла бежать 35 и отдавать пас на 5 метров, когда можно пробежать 5 и отдать пас на 35 метров. Озил в этом плане чертовски хорош, кто бы что ни говорил, и с Роналду он взаимодействовал как никто другой, понимая его с полуслова.
youtomee
youtomee ответ Rattlehead (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:31
ну Озилу в комплект нужно еще электроколяску покупать, потому что сам он уже не бегает, скорость перемещения как в замедленной съемке
mondial18
15 августа 2020 в 16:29
Хорошо что Кубок ЛЧ купить не попросил
Дмитрий Климович 3
15 августа 2020 в 16:26
А руководство ему ответило: Бензема?а не пошёл бы ты НА...!
RamonCSKA
15 августа 2020 в 16:20
Холланда надо покупать
Чиро иммобиле хорош
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:18
вымещают на роналду, слезы обиженного и униженного гнома))))
nubom
15 августа 2020 в 16:00
Нет, чтобы попросить об этом руководство Зенита...
Rattlehead
15 августа 2020 в 15:31
Озила пусть лучше берут, ибо лучший плеймейкер в карьере Роналду.
youtomee
youtomee ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 15:17
им нужны новые люди с прицелом на будущее, а не выполнять прихоти Роналду, который уже одной ногой на пенсии, и покупать нападающего, которому 32
dzvinka
15 августа 2020 в 15:15
думаю бензема в ужасе от одной мысли... но делать нечего, пенсионный возраст а Бенз бабло любит - так что пойдет на подсос как раньше)))
gentlewolf
15 августа 2020 в 15:15
Ну если еще Марсело добавить, и Крооса:)
gentlewolf
15 августа 2020 в 15:14
При всем уважении к Юве, это не равноценно.
Я бы с удовольствием увидел Дибала в Реале!
матос
матос ответ shlifen (раскрыть)
15 августа 2020 в 14:58
этот "юзер" князь из ДНР не иначе :-)
ШМЕЛЬ-258
15 августа 2020 в 14:46
А Бензема это нужно? В Реале у него все хорошо, а тут еще не известно как пойдет.
Caniggia
15 августа 2020 в 14:42
Совсем кукушкой тронулся! Проще самого старпера Роньку кому нибудь сплавить.
Funny_Smailik
15 августа 2020 в 14:32
Личного оруженосца и подносчика снарядов намыливает =)
Брулин
15 августа 2020 в 14:23
Ни Месси, ни Роналду не сыграют в 1/2 финала ЛЧ впервые за 14 лет
VAN ARM
15 августа 2020 в 13:45
сам бы купил раз очень надо))))
Рыжая Борода
15 августа 2020 в 13:40
Без сомнения, Юве топ-клуб, но подобными трансферами можно стать условным Бешикташем
Neymar 10
15 августа 2020 в 13:35
музей поле чудес имени Криштиану
shlifen
15 августа 2020 в 13:31
Правильно, только вчера мы видели что происходит с командой которая строится вокруг желаний одной звезды - теперь уже и Роналду руки крутит руководству Юве. Эти новости юзер "Угадайте кто" игнорирует - интереснее тролить фанов Барсы/МС/Ливера/Реала и т.д. =))))
Гость