Soccer.ru

Роналду попросил руководство «Ювентуса» купить Бензема

15 августа 2020, 13:10

«Ювентус» находится в поисках нового форварда.

Как сообщается, этим летом туринский клуб намерен расстаться с Пауло Дибалой и Гонсало Игуаином. «Бьянконери» хотят пригласить в команду нового форварда.

В шорт-листе «Ювентуса» находится много нападающих, которыми интересуется клуб, однако Криштиану Роналду встретился с боссами туринской команды, предложив им подписать Карима Бензема из мадридского «Реала». Бензема и Роналду успешно выступали вместе в составе «сливочных», наладив хорошее взаимопонимание в атаке.

В минувшем сезоне Ла Лиги французский форвард провёл 37 матчей, забив 21 гол и отдав 8 результативных передач.

Все комментарии
gentlewolf
15 августа 2020 в 15:15
Ну если еще Марсело добавить, и Крооса:)
shlifen
15 августа 2020 в 13:31
Правильно, только вчера мы видели что происходит с командой которая строится вокруг желаний одной звезды - теперь уже и Роналду руки крутит руководству Юве. Эти новости юзер "Угадайте кто" игнорирует - интереснее тролить фанов Барсы/МС/Ливера/Реала и т.д. =))))
95-shishani-95
16 августа 2020 в 02:23
Чтоб и Зидан к ним перешёл?
Лучше б Роналду вернулся в Реал, примерно, на 2 года, чтоб Винисиус и Родриго набрались опыта с таким футболистом. А то Азар не заиграл, Бэйл как пустое место. А Бензема одного не хватает. Нужен забивной Роналду
gentlewolf
15 августа 2020 в 15:14
При всем уважении к Юве, это не равноценно.
Я бы с удовольствием увидел Дибала в Реале!
ШМЕЛЬ-258
15 августа 2020 в 14:46
А Бензема это нужно? В Реале у него все хорошо, а тут еще не известно как пойдет.
youtomee
youtomee ответ Rattlehead (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:31
ну Озилу в комплект нужно еще электроколяску покупать, потому что сам он уже не бегает, скорость перемещения как в замедленной съемке
матос
матос ответ shlifen (раскрыть)
15 августа 2020 в 14:58
этот "юзер" князь из ДНР не иначе :-)
Rattlehead
Rattlehead ответ youtomee (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:44
Ему и не надо бегать. Как говорил Диди, бегает мяч, и нет смысла бежать 35 и отдавать пас на 5 метров, когда можно пробежать 5 и отдать пас на 35 метров. Озил в этом плане чертовски хорош, кто бы что ни говорил, и с Роналду он взаимодействовал как никто другой, понимая его с полуслова.
Адвокат 76
15 августа 2020 в 16:46
Это уж совсем наглость, сам игрок просит купить кто ему нужен, спрашивается, а зачем тогда нужен главный тренер?
dzvinka
15 августа 2020 в 15:15
думаю бензема в ужасе от одной мысли... но делать нечего, пенсионный возраст а Бенз бабло любит - так что пойдет на подсос как раньше)))
Vredinka_online
15 августа 2020 в 13:16
Стоить будет дорого.
Rattlehead
15 августа 2020 в 15:31
Озила пусть лучше берут, ибо лучший плеймейкер в карьере Роналду.
ZjzoRe
15 августа 2020 в 13:26
Бензин вряд ли захочет снова быть на подсосе у примадонны
Bom Bom
15 августа 2020 в 17:17
Исполнение хотелок одного, пусть и гениального игрока, к добру не ведет. Вчера убедились
Valeriy Lutsak
15 августа 2020 в 17:26
Очередной бред от журналюг! Это чтобы нам было о чем поговорить, поспорить! Ну какой может быть Бензема?? Это даже не смешно
Neymar 10
15 августа 2020 в 13:35
музей поле чудес имени Криштиану
VAN ARM
15 августа 2020 в 13:45
сам бы купил раз очень надо))))
nubom
15 августа 2020 в 16:00
Нет, чтобы попросить об этом руководство Зенита...
Брулин
15 августа 2020 в 14:23
Ни Месси, ни Роналду не сыграют в 1/2 финала ЛЧ впервые за 14 лет
Funny_Smailik
15 августа 2020 в 14:32
Личного оруженосца и подносчика снарядов намыливает =)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 16:18
вымещают на роналду, слезы обиженного и униженного гнома))))
RamonCSKA
15 августа 2020 в 16:20
Холланда надо покупать
Чиро иммобиле хорош
рус фан
16 августа 2020 в 03:51
Прикольно если Бенз перейдет в Юве и сделает там победный результат в ЛЧ.
Caniggia
15 августа 2020 в 14:42
Совсем кукушкой тронулся! Проще самого старпера Роньку кому нибудь сплавить.
Дмитрий Климович 3
15 августа 2020 в 16:26
А руководство ему ответило: Бензема?а не пошёл бы ты НА...!
mondial18
15 августа 2020 в 16:29
Хорошо что Кубок ЛЧ купить не попросил
Valeriy Lutsak
15 августа 2020 в 20:48
Нам бы купить Госенса, Де пауля , хорошего центрального нападающего и можно закрывать ТО! Команда будет укомплектована! А так же оставить молодого Пелегрини , который вернулся из аренды и вернуть бы Орсолини! Если не покупать нападающего , то можно наигрывать своего Занимаккию! И не тратить деньги на всякого рода шлак типа: Милик, Джеко, Хименес ( который ну ни как не стоит тех денег что просят за него) хотя как игрок не плохой. Если получиться выменять с доплатой Ляказетта- то хорошо, если нет , то нет! Сапату вряд ли продадут! А больше собственно и нет доступных игроков сейчас за разумные деньги! Ну разве ещё этот здоровяк монстр из Спала вроде?! Такой забивной забыл как его зовут
youtomee
youtomee ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 15:17
им нужны новые люди с прицелом на будущее, а не выполнять прихоти Роналду, который уже одной ногой на пенсии, и покупать нападающего, которому 32
shlomo
15 августа 2020 в 13:11
Ну могут и пойти на встречу Рону...
youtomee
youtomee ответ Rattlehead (раскрыть)
15 августа 2020 в 17:08, ред.
не спорю, но это было почти 10 лет назад, пусть бегать и не надо пулей, но желание играть должно быть, а у Озила его осталось немного, в общем обе кандидатуры одной категории - предпенсионной)
но вообще если Юве заберет его и разгрузит зарплатную ведомость Арсенала на 350 тыс фунтов в неделю, то я обеими руками "за", Арсенал еще приплатит наверное сверху)
Гость