Кучаев — лучший игрок матча ЦСКА — «Тамбов»

15 августа 2020, 20:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев признан лучшим игроком матча 2-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1).

Футболист провёл на поле 89 минут, отметившись голом.

Leha-ha50
15 августа 2020 в 20:27
Костя молодец.
Великолепный
15 августа 2020 в 22:25
Александр действительно заслуженно признается второй матч подряд лучшим в ЦСКА, в отсутствии Влашича. Молодец!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:40
И оба воспитанники школы ЦСКА.
Дед за ЦСКА
15 августа 2020 в 21:45
Парень прибавляет с каждой игрой, восстановился полностью после тяжелейшей травмы.
До травмы он смотрелся не хуже Головина. Удачных игр Кости..
SHMEL
15 августа 2020 в 20:46
Очень рад за Костю, похоже он твердо отвоевал себе место в основе.
Юрниекс
15 августа 2020 в 22:17
Давай без травм.в прошлом сезоне как начинал..а тут травма. Похоже опять поднимается..давай парень,мы в тебя верим!!.
STVA 1
15 августа 2020 в 21:17
Лучший мне кажется на данный момент в ЦСКА)
Leha-ha50
15 августа 2020 в 20:32
Тяжелая игра получилась. Эксперименты с защитой продолжаются. Могли еще в первом тайме все вопросы решить, не срослось, прочем так же как у Тамбова в концовке. Потрепали нервишки и те , и другие своим болельщикам. Но армейцам повезло больше. Без блеска , но это победа.
Всем здоровья.
Евгений Сербин
16 августа 2020 в 02:49
Если-б не травма Кучаев уже 10+млн евро стоил,они ж примерно в одно время с Чаловым начинали,на полтора года позже Головина,причем Костя поинтересней Федора выглядел. А так травма,лечение,восстановление,выходы на замену,сейчас ещё и в полузащите конкуренция,по два игрока на место.С другой стороны конкуренция мотивирует.
Евгений Сербин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 августа 2020 в 23:10
Дзагоев выглядел лучше Мбапе и Неймара вместе взятых? Как ребёнок,ей богу.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2020 в 20:31
Я первый на очереди...
15 августа 2020 в 22:34
Лишь бы не получилось как с Чаловым,то густо,то пусто!
VAN ARM
15 августа 2020 в 20:42
по делу. но общая картина вгоняет в тоску))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 22:39
Типа Зенита? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ОлегаТэ
15 августа 2020 в 22:41
Костя молодец! Отлично в сезон вкатывается, так держать!!! Главное без травм...
CSKA2012
15 августа 2020 в 22:45
Кучаев хорошо второй матч баллы зарабатывает, играет уверено, без травм , Дзага мне кажется перестраховывается, как и трен штаб, через игры выходит в оптимальную форму мышц, думаю ничего серьезного , 3 -м туре так же 30 минут сможет сыграть, но не лучше его в конце выпускать?
Алексей Коротеев
15 августа 2020 в 23:41
Лучший игрок матча - Вилков ! Не поставил 2 пенальти и тем и другим,за игрой рукой в штрафной ! Ну это же Вилков !