Soccer.ru

Филипп: «РПЛ может ворваться в топ-5 чемпионатов Европы»

19 августа 2020, 14:23

Немецкий форвард «Динамо» Максимилиан Филипп поделился мнением об уровне РПЛ.

Что думаю о лиге? Она разная. Не буду кривить душой, Бундеслига сильнее российской Премьер-Лиги. Но здесь есть несколько ярких команд, которые и в немецком футболе были бы заметны — например, «Зенит», «Ростов», «Краснодар». Выступать в российском чемпионате мне интересно. Нравится, что здесь дают шанс молодым игрокам, которые показывают весьма неплохой уровень. Возможно, если они смогут правильно развить свои качества, то Премьер-Лига ворвется в топ-5 европейских чемпионатов.

Все комментарии
112910415
19 августа 2020 в 19:49
реальнее в топ - 8 !
bsww
bsww ответ Шишанутый (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:55
ЦСКА точно выступал в 1/4 с Хондой в составе. Питерцы вроде в 1/4 не были, только в 1/8
gentlewolf
gentlewolf ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:48
Я раза три входил, и ничего;)

передам.
gentlewolf
gentlewolf ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:46
Здаров, Костя. Норм. Когда на оффтоп?
gentlewolf
19 августа 2020 в 16:44
Просто вежливый человек, работает в стране и уважает ее жителей.
А вы тут разорались...
Шишанутый
19 августа 2020 в 15:34
Какая топ-5? Лол. На 5-м месте Франция а у нее два клуба играет в полуфинале ЛЧ, один уже пробился в финал. А от Росии когда последний раз кто нибудь хотя бы просто из групы Лч выходил? Я даже не вспомню. Рпл скорее опустится на восьмое место чем догонит ведущие футбольные страны.
denmig
19 августа 2020 в 15:31
ТОП 5 !???
Хахахахаххх!
То есть : Германия Франция Италия Испания и хлоп Россия! А Англию - на иксигрек! Или
Англия Германия Италия Испания и хлоп Россия! - а Францию на иксигрек!
И это еще там есть типа Португалии несколько стран вообще то!
Вот вроде и не мент изначально , но такой вот Филипок-Филипушка! ДуRа4ок, одним словом!
ДАША Д
19 августа 2020 в 15:21
Мы уже давно на подступах стоим и выше не двига
Давайте думать
19 августа 2020 в 15:20
Скоро на 8 опустят нас!!!
scarp
19 августа 2020 в 15:00
И этого борщом перекормили. Наркоман!
yrasikos22
19 августа 2020 в 14:42
Пока клубы не научаться хотя бы кваллификацию Лиги Европы проходить,этого не будет...
номер 12