Soccer.ru

Месси сообщил Куману, что больше не видит себя в «Барселоне»

20 августа 2020, 21:50

Капитан «Барселоны» Лионель Месси провёл беседу с новым главным тренером каталонского клуба Рональдом Куманом, сообщает RAC1.

По информации источника, Лионель объяснил голландскому специалисту, что больше не видит себя в «Барселоне», так как сильно разочарован разгромным поражением команды в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Баварии» (2:8) и общей ситуацией в клубе.

Однако отмечается, что Месси понимает невозможность легко покинуть «Барселону», так как имеет контрактные обязательства.

Все комментарии
Jeck Denielse
21 августа 2020 в 09:37
Лишние 20-30 млн могут вполне улучшить зрение.....
Тут вижу...тут не вижу.....
d_fincher
21 августа 2020 в 05:34, ред.
Интересно, Месси хотя бы раз в жизни попробует поиграть в другом чемпионате? Или так и останется "лучшим в мире игроком Берселоны"? Я не говорю, чтобы он добился успехов, как Роналду в Италии или Англии, но хотя бы попробовать можно? Ясно же, что это добавит ему очков.

Впрочем, если Месси не стал ни чемпионом мира, ни даже чемпионом Южной Америки, то лучшим игроком в истории ему уже не быть - это факт.
Константин Белых
21 августа 2020 в 10:10
Пусть валит. Возраст не тот чтоб выкаблучиваться. Разочарован он. Это просто неуважению к клубу где провел всю свою жизнь. Никто не может ставить себя выше клуба. Даже Месси. Ему год-два на уровне то и осталось. Куману надо омолаживать и перестраивать команду.
Адвокат 76
21 августа 2020 в 10:22
Когда Месси подкинут деньжат в контракт, он снова увидит себя в Барселонн(((
Caniggia
21 августа 2020 в 06:55
Меська: Я не вижу себя в составе Барсы.
Куман: Я тоже не вижу тебя в составе Барсы, Меська. Скатертью дорога.
Верг
21 августа 2020 в 02:03
Цену себе набивает и новый улучшенный контракт
амурец
21 августа 2020 в 02:04
опять контракт пожирнее выбивает
JIoJI
21 августа 2020 в 02:16
Через неделю, месся "Дайте мне 100 млн в год или я ухожу потому что я истинный Каталонияец"
dzvinka
20 августа 2020 в 23:05
ща б***ь побегут всей каталонией умолять остаться и пол ввп отвалят на повышение и продление 33-летнего стоячего пешехода.
Какой же батя месси и его агент хитро63е засранцы, ибо я не верю что гномяра сам это придумывает))
Брулин
20 августа 2020 в 23:38
А какие у него могут быть проблемы с уходом. Если мне не изменяет память, то у Месси в контракте есть пункт о досрочном расторжении в конце каждого сезона.
Gahi
20 августа 2020 в 22:08
Два льва никогда не поделят территорию мирно, одному придётся уйти. Кто первый на выход?
LOpp
20 августа 2020 в 22:17
Расстроился, что назначение Кумана с ним не согласовали
зигзаг
21 августа 2020 в 02:04
Месси видит себя в Баварии
Gahi
Gahi ответ Ляпсень (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 22:33
Он Рональд, львиная сердце.
Остапчук 67
21 августа 2020 в 04:20
А свою вину он не чувствует?
Владимир 77
21 августа 2020 в 12:19
Цену себе набивает
25процентный клоун
21 августа 2020 в 06:59
Месси не сделал ни одного результативного действия в 2-8.

И теперь он не хочет играть с новичками, которых приведет Куман а не Месси как это было всегда
Footbolista
20 августа 2020 в 21:52
Гном сразу начал давить на нового тренера...очень примитивный шантаж...
Klaksvikar Itrottarselag
21 августа 2020 в 01:23
Видимо пересматривает полуфинал с Баварией, не видит там себя (и никто не видит) и расстраивается. Уже несколько сезонов почти сплошной негатив и с Барсой в ЛЧ и с Аргентиной везде, неудивительно что Лео захотел перемен.
alexNr
20 августа 2020 в 22:28
Его просто достало тянуть Барсу за уши) Пусть уходит к хорошему тренеру. А то уже лет 5 он тащит Барсу, а в итоге чем дальше тем хуже. Теперь 8-2 от Баварии, и виноват в итоге он. Команда умеет играть только в один футбол. Когда она была намного сильнее всех своих соперников, то все было здорово, но прошли те времена... Хави и Иньеста закончили, Неймар ушел, Суарес уже не тот, да и сам Месси не молодеет. Пора немного подумать о тактических перестроениях, тем более если играешь против Баварии, которая превосходит тебя во всем. Но для этого нужен тренер...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 23:16
Маскерано и Макси Родригес прижились. Классные были футболисты
Дрючик 76
20 августа 2020 в 23:16
Протрезвеет и всё будет норм!)
ЮЗИК
20 августа 2020 в 23:18
Похоже на утку, никуда он не денется
bn20
20 августа 2020 в 23:24
никуда не уйдет инфа 100%
Давайте думать
20 августа 2020 в 21:54
Как говорят психологи, с людьми у которых мания величия, при разговоре слово "нет" говорить категорически запрещено!!!
Куман забыл про это правило)))
ssmith589
20 августа 2020 в 22:04
Куману надо срочно ловить момент и избавляться от возрастного балласта. Удача сама в руки идёт.
apachi Moskow
22 августа 2020 в 12:39
Песня та же, поёт она же. Месси конечно уникальныйфутболист, ну ставить себя выше клуба ((( Ему надо наказать баварию с барсой, а не бежать от проблем. У всех бывают черные полосы.
Leha-ha50
21 августа 2020 в 02:15
В Барсе пока одни непонятки, а на носу новый сезон. С такими проблемами могут и в ЛЧ не попасть.
SHMEL
20 августа 2020 в 22:37, ред.
Сейчас домыслов будет хоть отбавляй, куда, чего, за сколько...Сразу вспомнилась шутка про Месси в форме локомотива...
el777
el777 ответ d_fincher (раскрыть)
21 августа 2020 в 16:23
Если бы играл за Испанию, кстати мог, то наверное бы стал чемпионом мира и Европы, нет? Хотя согласен,заслуги его сильно преувеличены(имхо).
Гость