Soccer.ru

Семак стал лидером среди тренеров «Зенита» по проценту набранных очков

23 августа 2020, 11:06

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал победу в матче с «Тамбовом» (4:1).

Эта победа стала для главного тренера петербургского клуба Сергея Семака 62-й по счёту.

Российский тренер сравнялся по этому показателю с Андре Виллашем-Боашем, а по проценту набранных очков опередил Мирчу Луческу, став единоличным лидером среди всех тренеров «Зенита».

Стоит отметить, что «Зенит» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до 23-х матчей.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 12:43, ред.
Ты как не видел запятые, так их никогда и не увидишь)))

п.с. Спартак в 1998г. Занимал 3 строчку в рейтинге УЕФА среди клубов Европы. Попробуй повторите.
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:13
Валера, ну вчера Дзюба забил гол из оффсайда и все молчат.
VARа не было на матче.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2020 в 11:11
Ща набегут столичные и разъяснят, что половину очков набрали судьи, а вторую Дюков и лично Пу...
LOpp
LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:36
Нам не нужны газовые кубки с запахом амна
LOpp
LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:37
Сколько раз лучше?))
LOpp
23 августа 2020 в 11:59
Семак топ-тренер в это лето,
Скажем спасибо Кашшаи за это.

Только жаль, что цыгана в ЛЧ с собой взять нельзя.
yrasikos22
yrasikos22 ответ PiterGrad (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:17, ред.
Мало кто то что то показывает в Лч в Рпл даже тренеры именитые,для этого нужен опыт и команда уровня Лч, а Семак опыт только набирает,если вспомнить то пару лет назад сватали все кому лень из экспертов что Спартак который не прошел даже в группу Ле выйдет легко из группы Лч и дойдет до полуфинала,результат все помнят 7-0 от Ливерпуля и просто смыли Спартак из Лч а потом и из Ле,или вспомнить Цска который лет 10 уже 4 места занимает или Локо который дважды ничего в Лч не показал,так и на Зенит не стоит ставить большие надежды,если Зенит пошумит в Лч будет хорошо...
zyxel410
zyxel410 ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2020 в 12:11
А о чем говорить,если Дзюба вчера не забивал?
Трезвый повар
23 августа 2020 в 12:25
Когда Семак закончил карьеру игрока я написал на соккере что Сергей Богданович станет толковым тренером
yrasikos22
yrasikos22 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 17:03, ред.
Плохой пример у Спартака вон два Камаза денег а команда занимает ежегодно 5 и 7 места а в Ле даже в группу выйти не могут проигрывая дворовым командам,и че это нет Школы у Зенита щас не мало в заявке своих воспитаников уже,Кержаков,Мусаев,Мостовой,Сутормин,Круговой и ещё ждем Кузяева...
Prichal
23 августа 2020 в 12:55
Свиньям такое не под силу, они лучше тренера поменяют.
Сергеевич вернулся1
23 августа 2020 в 15:30
Кроме Бердыева, этому монстру никто, ничего не сможет противопоставить. В еврокубках будет, то же самое.
susanin ultrazenith
23 августа 2020 в 15:37
Зенит - чемпион! Всего и всегда!!!
PiterGrad
23 августа 2020 в 13:21
обделаться в нашем чемпе ,где все схвачено вплоть до верхушки страны было бы глупо и тупо. поэтому говорить о величине как тренер не стоит,я бы больше сказал ... ЛЧ покажет истинное лицо Семака ,его трусость и безграмотность в футболе.
4RT
4RT
23 августа 2020 в 15:46
Посмотрим сколько этот "гений" в Европе соберёт , без господдержки )))))
zyxel410
zyxel410 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:23
Вы ведь обратили внимание, что разговор идет о том что Дзюба ВЧЕРА якобы забил, ВАРа не было и все молчат о том что ДЗЮБА забил из вне игры? Я ведь не отрицаю, что где-то Зенит забивает в спорных моментах.
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:24
Нет )...Семак набрал очков больше всех ваших бывших тренеров)...ты серьезно его считаешь лучшим?...
Парадокс налицо...
Сергей Саныч
23 августа 2020 в 11:26
По количеству детей в семье вообще всю Европу за пояс заткнул.
sv_1969
sv_1969 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:26
Тут то Богданыч молодец!
Давайте думать
Давайте думать ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:28
При чем тут вар? Тедески мусаевы николичи ганчаренки это хз кто но не тренеры, отберите у зенита центр поля и будет связка Ракитский Дзюба Азмун, контролировать которую проще некуда (Лейпциг пример) Семак такой же тренеришка- два года одна тактика, европейцам будет легко в этом году с нашими клубами к сожалению(
Ангел неБесГрешен
23 августа 2020 в 11:28
Семак просто молодец, трудяга. Проделал сложную работу по просеиванию набранного другими тренерами состава.Убрал всех ненужных, ленивых и не вписывающихся в его схему игроков. Нашёл место для остальных, наладил их взаимодействие, придумал розыгрыши угловых и стандартов. Убрал зависимость от Дзюбы. Теперь и без него команда играет и забивает. Но самое главное-он создал дружескую атмосферу в команде, где нет конфликтов и разборок.Никто не тянет одеяло на себя, легко отдают голевые партнёру, если у него позиция лучше.
Точечное бы усиление ТОПовым игроком, и можно попытаться пошуметь в Европе...
alexNr
23 августа 2020 в 11:42
Одно из важных достижений (не знаю чья тут заслуга), что при Семаке не было куплено ни одного слабого лега. Азмун, Барриос, Ракицкий, Дуглас, Малком, Ловрен - все как на подбор, идеально вписались в состав и усилили Зенит.
ДСА
23 августа 2020 в 11:45
Семак нереально крут.
nubom
23 августа 2020 в 11:49
К сожалению, многих из нас со временем полностью забудут, в то время, как Семак уже оставил свое имя в истории футбола! Причем золотыми буквами...
viv
viv ответ ДСА (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:49
Нереально крут будет если в ЛЧ не будет занимать 4 место.
Брулин
23 августа 2020 в 13:53
Пора менять Семака на "именитого" иностранного тренера с прицелом на ЛЧ, а то так в ЧР интриги и не будет.
d_fincher
23 августа 2020 в 11:57
Если бы не несколько судейских "ошибок", если бы не Оренбург с Сочи - этого процента Семаку не видать, как своих ушей.
ermak6848
23 августа 2020 в 11:58
О и такая есть турнирная таблица...
LOpp
LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:05
    alexNr
    23 августа 2020 в 12:04
    Все предвзятые "аналитики" (типа Уткина и компании) сейчас повторяют одну и ту же ерунду, мол неважно как Зенит играет в нашем чемпе, главное как он проявит себя в лиге чемпионов. А там мол шансы неважные.
    Хочу сказать что ни один российский клуб, в том числе и Зенит не имеет никаких реальных шансов бороться с европейскими клубами в лч на равных. Все европейские чемпы (топ 5) играют на других скоростях и по подбору игроков значительно превосходят любой российский клуб. Так что любые удачные выступления наших в лч - это не закономерность а скорее удачное стечение обстоятельств)
    Да можно конечно и нужно надеется на то что наши сыграют хорошо и пройдут как можно дальше, и когда такое происходит можно искренне порадоваться (я сейчас не только о Зените) Но глупо рассчитывать на то, что это должно произойти в обязательном порядке.
    Гость