Джикия: «На игру приехал на самокате»

23 августа 2020, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче 4-го тура РПЛ.

У нас был план, мы его придерживались. Выиграли — это самое главное. В первом тайме не могли подобраться к воротам соперника, но во втором начали играть побыстрее. Пропустили снова со стандарта, будем разбирать. При ничейном счете у них только у Эдера был момент, больше нет.

Алексей Миранчук и Баринов — лидеры команды. Они получили травмы, такое бывает в футболе.

Физически мы хорошо готовы, в первом тайме тоже контролировали игру. Мне в кайф такой плотный график, не ждем долго матчей. На игру приехал на самокате, я тут недалеко живу.

Супервайзер
24 августа 2020 в 12:53
Джикия сыграл важную роль в том, как Спартак перестроил игру после 24-ой минуты.
Я был на стадионе, капитан КБ всем раздал звездюлей с призывом играть на полную отдачу, и надо сказать, послушались.