Soccer.ru

Агент: «Не исключено, что Малком захочет выступать за сборную России»

26 августа 2020, 15:22

Агент форварда «Зенита» Малкома прокомментировал информацию, что футболист может получить российское гражданство и начать выступать за сборную России.

Малком никогда не говорил со мной о том, что хотел бы получить российское гражданство и выступать за сборную России. Но, думаю, это не исключено. Мечтает ли он пробиться в сборную Бразилии? Эту тему мы не поднимали.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
27 августа 2020 в 13:47
Gahi правильно. Малком игрок высокого уровня. Я не вижу такого игрок из России.Так что не надо ходить в гадалке. Игрок по делу.)
112910415
27 августа 2020 в 06:19
и всё же это перебор
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:47
Малком кушает 8 млн евроденег в год и так 5 лет, и плюс газа сколько за трансфер вывалили. А уж сколько он возьмёт за выход в майке сборной даже страшно представить
Gahi
Gahi ответ shlomo (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:41
Спасибо Вам. Благодарю
susanin ultrazenith
26 августа 2020 в 19:47
Не помешал бы!
shlomo
shlomo ответ Gahi (раскрыть)
26 августа 2020 в 19:34
Зачем напрягаться с молодежью, когда есть дармовые деньги и можно приобрести что то готовое.....Добра, Вам!...посмотрите в своем профиле...Вас пригласили в Лигу.....есть есть желание, то....
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Xeniumv387 (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:47, ред.
У нас еще профессионально вороуют. Может нам начать красть у них таланты. Типа идет такой молодой Неймар где-нибудь в Бразилии с тренировки молодежки домой, тут его ловят, мешок на голову, везут к берегу, всплывает подводная лодка, его туда сажают, лодка всплывает в Финском заливе - все! Дальше ему даем паспорт, заявляем за основную команду. Если откажется - ноги в цемент и на дно залива. Зато клюква про русскую мафию перестанет быть клюквой. И так пока топ сборную не наберем. Ну или можно его обратно в Бразилию отправить и требовать предоствить доказательства.)
Gahi
26 августа 2020 в 18:42
Малком игрок высокого уровня без сомнения, и по игре видно какого он калибра. В любой сборной он перенёс бы только пользу. Но когда возникают такие моменты всегда хочется услышать почему и по какой причине в хоккее все ведущие команды НХЛ бегают за российскими хоккеистами, а в футболе иностранные специалисты смотреть не хотят. Значит вся причина в том что подготовкой юных футболистов занимаются спустя рукава. Вся эта работа не соответствует уровню международного стандарта качества молодых футболистов. А талантливых ребят очень много не меньше чем хоккеистов, но одних воспитывают мирового уровня а других чему научили то и показывают. А талантливые футболисты пробивают дорогу сами набивают шишек но идут к своей цели, вот за такими ребятами и будет сборная.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sn_spb (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:28
Вам? Ты себя на вы или ты за всех тут говоришь? Немного ли величия тогда? Ну, а если тебя (вам) не похер, то тогда почему желания ноль?
Тут одно из двух, либо ты объясняешься на понятном только тебе языке, либо спецом пишешь противоречия. Для чего только?
sn_spb
sn_spb ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:22
В том то и суть, что желания ноль.
Для чего это было написано? Чтобы как то, кого то, за что то подтянуть?
Расшифровываю "Нам ведь не похер, о чем вы там общались". ОК?
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ Твой Арсен (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:20
В нашей стране ничего нормально не делают,кроме ракет,подводных лодок.в футболе такая же ситуация
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sn_spb (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:18
Переведи, что сказал, а то как то вообще не понятно, что сказал.
Всю переписку это через чур, много места займёт. Если есть желание найди и увидишь!
sn_spb
sn_spb ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:11
так ты всю переписку скинь, там ведь не похер а чем вы там общались
Байкал-38.
Байкал-38. ответ волгодон 2 (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:05
Мне тут вчера один ангел, который за Зенит болеет, на полном серьёзе объяснял, что Малком не негр, а просто загоревший как вернувшийся из-за границы Кержаков!


Ангел неБесГрешен
Вчера 12:37, редактировал 25.08.2020, 12:37
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Я далёк от политики и национализма. И если ты приводишь фотку в тени козырька, то я приведу соккеровскую, из состава Зенита.
Добавлю, что несколько лет назад А.Кержаков приехал из отпуска с таким же загаром.

Речь шла об Малкоме! Так, что он такой же как и Кержаков, а совсем не негр, как Вам кажется!!!
sn_spb
sn_spb ответ sn_spb (раскрыть)
26 августа 2020 в 17:44
    sn_spb
    sn_spb ответ Hypnoz (раскрыть)
    26 августа 2020 в 17:43
    Ничего страшного, каждая работа хороша по своему
    волгодон 2
    26 августа 2020 в 17:41
    негры в сборной России категорически не нужны
    Твой Арсен
    26 августа 2020 в 17:36
    По поводу натурализации в ведущих европейских сборных: всякие там Мбапе (камерунское происхождение), Зиданы (алжирское), Боатенг (ганское) родились во Франции и Германии и начинали во французских/немецких молодежных командах. А Фернандес, Гилерме продукты бразильской школы. Это не натурализация, а самая что ни на есть легионерезация сборной. Если бы они прошли молодежную школу ЦСКА, Локомотива, то это бы можно было сравнивать с европейской натурализацией. Можно было бы гордиться, что мы натурализируем и выращиваем добротных игроков. В Европе играют СВОИ таланты, которых подготовила европейскся футбольная система, а у нас - нет. Я не против на натурализации. Но только когда мы даем паспорт готовому иностранцу, значит, мы не можем подготовить сами такого же футболиста.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Vancho-Rotor (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2020 в 17:35
    Оно и понятно, но вы видать невнимательно прочитали о чём я написал.
    Это я для тех кто любит говорить "Россия только для русских".
    Да и не забывайте, что славу России приносили как раз многие, кто были из-за границы и навечно вписаны в историю. Так в чём сейчас то проблема? Лучше пристыдите наших, что они не вывозят!
    Hypnoz
    Hypnoz ответ sn_spb (раскрыть)
    26 августа 2020 в 17:31
      KamazOMvMOZG
      26 августа 2020 в 17:30
      В нападении 3х бразильцев, в полузащиту 3 испанцев, в защиту 4 итальянцев ну и вратаря немца взять осталось...вот успех сборной.
      sn_spb
      sn_spb ответ Hypnoz (раскрыть)
      26 августа 2020 в 17:25
      Быстрее Украину как страну расформируют, нежели сборную России.
      Без обид, у нас просто бабок в футболе больше отмывают, нежели в Вашей стране)
      рус фан
      26 августа 2020 в 17:25
      агенту надо нормально подогнать денего что бы он уговорил Малкома получить паспорт и забыть о сборной Бразилии куда его ни разу не приглашали.
      bsww
      26 августа 2020 в 17:23
      ЦСКА очень сильно повезло с травмой Марио в 2015 году, когда его пригласили в сборную Бразилии на кубок конфедераций, НО в последней игре сезона получил травму и выбыл из заявки. А 2016 год оставался последним для возможности попасть в сборную Бразилии, но на ЧМ не попал и у нас появился огромный шанс "завербовать" Марио, что хорошо для сборной и клуба.
      Что касается Малкома, то я очень сильно сомневаюсь, что он продержится у нас 5 лет, поэтому информация без малого 100% "утка".
      Что касается натурализации, то я повторяю то, что "говорил" раньше, если иностранец, как только получит возможность выступать за сборную России будет железобетонный игрок основы (или равноценная замена игроку по позиции на случай травмы, дисквалификации), то я ЗА. Если для глубины скамейки, то ПРОТИВ. Хотя это хорошо может сказаться на конкуренции.
      Также лично я бы на месте главы РФС, добавил пункт, по которому любой иностранец (даже, если заигран за свою сборную), что проведёт у нас 5 лет больше не считается легионером
      sn_spb
      sn_spb ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2020 в 17:23
      Нет такого города как Ленинград. Был Петербург, потом побыл несколько десятилетий Ленинградом, и обратно стал Петербургом.
      Hypnoz
      Hypnoz ответ sn_spb (раскрыть)
      26 августа 2020 в 17:22
      Жду, пока расформируют.
      ЮЗИК
      26 августа 2020 в 17:21
      Надо натурализовать одиннадцать бразильцев, чтоб был хоть какой-то толк
      Petergoff
      Petergoff ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      26 августа 2020 в 17:11, ред.
      ПЕтербург.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2020 в 17:04
        sn_spb
        sn_spb ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 августа 2020 в 17:04
          Гость