Soccer.ru

Орлов: «Соболев, куда ты полез? Откуда знаешь отношения Дзюбы и Кокорина?»

28 августа 2020, 19:53

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о конфликте между форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой и его коллегой по амплуа Александром Соболевым из «Спартака».

«У Дзюбы с Соболевым и нет конфликта. В интервью Савину спартаковец сказал, что Дзюба не прав, не поддержав вслух Кокорина. Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили. Дзюба и Кокорин дружат, у них прекрасная связь.

Вдруг, посмотрев со стороны, Соболев решил, что Дзюба не прав. Ну откуда ты знаешь их взаимоотношения, Соболев? Куда ты полез? Как на кухне, где любую оценку дают. Оттуда всё и пошло. В футбольных кругах начали об этом говорить. И когда был матч „Спартака“ с „Зенитом“, Соболев что-то стал кричать Дзюбе, а Артём ответил», — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

Все комментарии
Сергей Саныч
28 августа 2020 в 20:14
sir_Alex
28 августа 2020 в 21:05
Орлофф негодуэ!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:35
А старик не допускает, что Дзюба. мягко говоря, неприятный и скользкий тип? А остальное это следствие.
Дмитрий Климович 3
28 августа 2020 в 22:29
Орлоф,куда ты лезешь!?
LOpp
28 августа 2020 в 20:35
Соболев, куда ты лезешь не посоветовавшись с Орловым?
25процентный клоун
28 августа 2020 в 20:36
Напомнил мне перекати поле, та же наивность
Footbolista
28 августа 2020 в 20:37
"Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили."...
Прям Ленинград. 1937 год)...Гена не пали контору...
Igo0rek
Igo0rek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:37
Уже лет 10))
Федор Паршунин
28 августа 2020 в 20:38
"Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили." Кто сказал? Большой Брат как в романе Джорджа Оруэлла "1984"? Мы что, в антиутопии живем и все под колпаком ходим? Пусть Генка - Лазурный рупор (называть по имени отчеству это недоразумение уже не могу) уточнит от кого исходила данная рекомендация. Если Дзюба не поддержал Кокорина, чтобы не портить себе имидж (что уже чушь), то грош ему цена как человеку и другу. Александр Соболев прав.
Leha-ha50
28 августа 2020 в 20:48
Вот и в Зените свой "Рейнгольд" нарисовался.
tigrok
28 августа 2020 в 20:53
Гена продолжает нести чушь не приходя в сознание.
gwynb1eidd
28 августа 2020 в 22:43
По моему Орлов сам уже забыл куда лезет... И если его бомжей обижают или что-то об зени говорят, сразу столько 77 сыпется...
ЮЗИК
28 августа 2020 в 20:55
Зато Гена всё досконально знает
Игорь Любарский 1
28 августа 2020 в 21:00
Смешно читать :когда защищают непогрешимого Артёма от любых комментариев против шёрстки,да ещё спрашивают разрешение: кого брать в сборную( Артем достаточно повыливал помои на других-у него нет морального право обсуждать других). Пусть коллеги-сами разбираются между собой.
Caniggia
28 августа 2020 в 21:03
У Гендоса этот Дзюба прям ангел во плоти!
STVA 1
28 августа 2020 в 21:27
Молчание скрепляет речи, а своевременность скрепляет молчание. Молчи или говори что-нибудь получше молчания. Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен. Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.
Это не про Гену)))
oFANATo
28 августа 2020 в 21:43
То же самое можно сказать и Орлову, куда ты лезешь?
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 августа 2020 в 14:30
Гена – он такой! За деньги газпрёма готов на всё.
Zenit_84
28 августа 2020 в 19:54
Гена, Гена... Черчесов только всё разрулил
makkie
28 августа 2020 в 21:52
Куда лезет сам Орлов, без него разберутся!
И раз нет конфликта - почему тогда Соболева не вызвали в сборную, почему Черчесов говорит о конфликте?
КЭТиК
28 августа 2020 в 19:55
    Трезвый повар
    28 августа 2020 в 20:03
    Орлов сам-то куда полез? Плеснул бензинчика в затухающий костёр. Правильно говорят "Старость не в радость"
    galem72
    29 августа 2020 в 10:32
    Этот невский пережиток давно уже заполз не туда.
    ABir
    28 августа 2020 в 22:08
    Двое в драке, третий - сами знаете где. Вот и Орлову не надо в это лезть и строить из себя всезнайку. Без него разберутся
    drug01
    28 августа 2020 в 20:11
    Меньше слов больше дела
    sv_1969
    28 августа 2020 в 20:14
    Мляяя! Генадию лучше бы помолчать а ещё лучше научиться Алдервейрелд выговаривать)))
    112910415
    28 августа 2020 в 22:15
    Комментатор быстро и неприятно стареет,становясь все менее адекватным.
    " Что-то начал кричать ..."
    М-да,тяжелый случай.
    ZaZizu
    28 августа 2020 в 20:16
    Гена,странно говорить про сплетни на кухне и лезть в конфликт дзюбы и Соболева....
    Давайте рассуждать по-мужски: если у тебя прекрасные отношения с другом,то ты его поддержишь в любой ситуации....а в этой ситуации получается просто прекрасные на словах женские отношения....Соболев прав
    d_fincher
    28 августа 2020 в 20:17, ред.
    Разберем бредогенератор Газпрома по порядку:

    "«У Дзюбы с Соболевым и нет конфликта".

    Поэтому Соболева не взяли в сборную, назвав причиной конфликт. Всё логично, Ген.

    "В интервью Савину спартаковец сказал, что Дзюба не прав, не поддержав вслух Кокорина".

    Соболев не имеет на это право? С чего вдруг? Нельзя иметь мнение?

    "Но Артёму тогда сказали, что ни в коем случае не надо поддерживать человека, которого посадили".

    Артему пять лет? Своего ума нет? "Ему сказали.." - отменно.

    "Дзюба и Кокорин дружат, у них прекрасная связь".

    Прекрасная связь..мм... Гена, не надо выносить это на всеобщее обозрение, скандал с Азумном только стих, а вы опять там в Питере за своё.

    "Вдруг, посмотрев со стороны, Соболев решил, что Дзюба не прав. Ну откуда ты знаешь их взаимоотношения, Соболев? Куда ты полез?"

    Хм. Может потому, что Соболев и Кокорин - друзья? Не? Ген? Вот куда ты, Гена лезешь, если ты не в курсе, что они приятельствуют?

    "Как на кухне, где любую оценку дают".

    Как у тебя в комментаторской, когда пончики на клавиатуру роняешь.

    "Оттуда всё и пошло. В футбольных кругах начали об этом говорить. И когда был матч „Спартака“ с „Зенитом“, Соболев что-то стал кричать Дзюбе, а Артём ответил".

    Точно, Дзюба жертва. Сам он кроткий парень, тонкой душевной организации, а злой самовлюбленный Соболев, с манией величия, вдруг набросился на Артема, которому пришлось ответить. Гена - мы тут все похожи на психбольных?

    Понимаю, что питерские верят каждому слову Гены или Миллера, но мы-то не обязаны в ЭТО верить, верно? Давайте думать головой.
    marvel777
    marvel777 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    28 августа 2020 в 20:28, ред.
    Добрый вечер,с вами снова "Эхо Пряжки"
    Гость