Soccer.ru

Мостовой сделал прогноз на матч сборных России и Сербии

03 сентября 2020, 18:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о предстоящем матче национальной команды в Лиге наций против Сербии.

У нашей сборной должно быть преимущество в сегодняшнем матче: чемпионат только закончился, и сразу наступил следующий. Но класс и мастерство у футболистов Сербии тоже присутствуют.

Что касается Лиги наций, то до сих пор никто не может понять, что это за турнир. Многих сейчас спросишь, кто выиграл Лигу наций, а они и не ответят. Турнир — обычный, но не надо думать, что он многое решает. Играют в 30 раз больше игр, набивают статистику. Конечно, она будет лучше, если каждый год придумывают новые турниры. Это просто замена товарищеским играм, но с возможностью заработать лишние деньги. Сегодня я больше склоняюсь к ничейному результату.

Все комментарии
Gahi
03 сентября 2020 в 20:34
Во-первых Лигу наций намного интереснее смотреть чем товарищеские. Большинство игр в товарищеских матчах заканчивались мирным исходом ну если не считать принципиальных соперников. В Лиги наций чётко видны контры достижение цели, переходы из групп в более высокий дивизион и наоборот в низшей в зависимости от результата а также добиться возможности участия в чемпионате Европы если не получилось пройти групповой отбор. Ну ещё ко всему этому, заработать определённую сумму денег. А сборной пожелать успеха и достойный игру. Удачи
STVA 1
03 сентября 2020 в 18:17
Много прогнозистов стало)
ДАША Д
03 сентября 2020 в 18:55
А кто-то победу прогнозирует....
denmig
03 сентября 2020 в 19:55
Точно теперь надо ставить на хозяев или гостей!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить