Soccer.ru

Стала известна зарплата Алексея Миранчука в «Аталанте»

03 сентября 2020, 18:16

Полузащитник Алексей Миранчук будет одним из самых высокооплачиваемых футболистов в «Аталанте».

По информации итальянских СМИ, российский хавбек будет зарабатывать € 1,7 млн в год. Больше Алексея в клубе из Бергамо зарабатывают только Алехандро Гомес, Луис Муриэль и Йосип Иличич.

Накануне Миранчук определился с игровым номером в «Аталанте».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2020 в 18:19, ред.
"Бедный Лёша". Заплатит 45% налогов и получит в три раза меньше, чем в Локо. Но ему футбол дороже, молодец, правильно сделал
nubom
03 сентября 2020 в 18:29
Это же надо, насколько ему здесь все опротивело...
AmIIIeR89
03 сентября 2020 в 18:29
Коко с Дзюбаном покрутили пальцем у виска
Van Vanovich
Van Vanovich ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 18:49
))) Кокоша столько пробухивает за вечер. Поэтому наверно и не в топ лиге играет.
LOpp
03 сентября 2020 в 18:29
По российским меркам копейки
Bom Bom
03 сентября 2020 в 20:23
Вот после таких новостей вновь приходится хвататься за голову от того, как сильно в РПЛ клубы первой десятки раздувают зарплатную ведомость)
Верг
03 сентября 2020 в 20:10
Это зарплата хороших игроков в италии, значит его оценивают его именно так - хороший игрок, еще не лидер команды и не суперзвезда с зп более 10 млн, но уже что то
Kostya P.
Kostya P. ответ Timeless (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:18
Насколько я помню , у Сапаты 1,8 как у Гомеса и Муриеля , а вот у Иличича вроде было меньше.
Timeless
Timeless ответ Kostya P. (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:38, ред.
бонусы похоже , да у Йосипа 1,5 было.
может ему Бергамаски за покер в раму Валенсии подняли))))
112910415
03 сентября 2020 в 19:41
пусть всё получится !
sv_1969
03 сентября 2020 в 18:19
А зачем нам это!
Kuvkil
03 сентября 2020 в 18:57
Удачи Алексею! Потом после окончания карьеры на передачах до конца жизни заработает
Timeless
03 сентября 2020 в 18:58
авторы , забыли Дувана Сапату , он тоже по более Миранчука получает.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:13
А вот про высокие налоги "Бедный Леша" не подумал и ему не подсказали. Бедный, совсем бедный...
valt134
03 сентября 2020 в 21:21
С голоду не помрет...
Dudikoff
Dudikoff ответ Bom Bom (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:30
Так ладно бы показывали что-нибудь. Они же играют на уровне условного Динамо Загреб с зарплатами в десятки раз меньше
Vladimir808
03 сентября 2020 в 19:52
Удачи, Алексею!!!
Бубнин
03 сентября 2020 в 21:39
В раздевалке сборной долго хохотали над этой новостью!
Levadia
03 сентября 2020 в 20:04
Удачи Лексею!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 23:24
Я просто знаком с этой системой. Просто ставки налога в ЕС разные. Самые высокие во Франции и Англии до 70%, в зависимости от дохода. Но ниже 30% нет нигде.
Hypnoz
03 сентября 2020 в 21:58
Сказки для поклонников детей лимита :))) ! Думаю, что Лёшеньке досталась доплата с трансфера, компенсация за потерю в зарплате.
Zak11
03 сентября 2020 в 18:28
Вполне неплохо. Аталанта раскошелилась.
ДСА
03 сентября 2020 в 18:53
Тут ещё Локомотив ему за переход заплатит.
Шуnя771
03 сентября 2020 в 20:31
Пущай поиграет, а вдруг...?)
АлексАлекс
04 сентября 2020 в 08:27
Вот что бывает, когда футбол стоит на первом месте, а разговоры об уезде в топ-чемпионат ведутся не для выбивания контракта жирнее. По Миранчуку всегда было понятно, что он не испорчен деньгами. Глаза у него горят, когда играет, а в Италии такое любят. Очень скоро в Бергамо полюбят Алексея, а мы будем следить за ним с восхищением!
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 22:40
Да 100% у них зп с учётом налогов выплачивается, т.е сверху этой суммы ещё налог )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 22:55
Сумма, указанная в контракте, ПОДЛЕЖИТ налогообложению во всех странах ЕС.
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 23:03
А ну тогда пацан точно выбрал футбол ))
viva-viva
03 сентября 2020 в 19:53
удачи , голов
dzvinka
03 сентября 2020 в 21:41
Иличич уже ничего не зарабатывает... сейчас Иличич только тратит.
Гость