Soccer.ru

Агент Мирзова: «Ситуация в „Спартаке“ полностью не устраивает Резиуана»

03 сентября 2020, 18:28

Александр Клюев, агент полузащитника «Спартака» Резиуана Мирзова, высказался о возможном переходе своего клиента в «Урал».

Интерес от «Урала» есть. Думаю, в ближайшее время мы определимся точно. Сам Резиуан мотивирован и хочет играть. Конечно, ситуация в «Спартаке», где он сыграл несколько минут за шесть игр, его полностью не устраивает. Он хочет играть в футбол, доказать и вернуться на свой уровень.

Все комментарии
Leha-ha50
03 сентября 2020 в 18:50, ред.
Вообще удивительно , зачем он туда переходил. Что в Арсенале , что в Спартаке парень совсем не видит партнеров. Постоянно заигрывается до потери мяча. Пока этот недостаток не изживет в себе , так и останется одним из самых техничных , но и самым бесполезным игроком. Парадокс??? Но такое бывает. Пора бы уже повзрослеть и думать не скольких ты в эпизоде можешь обыграть, а как бы найти лучшее решение для команды.
Как то так.
Всем здоровья.
puperr
03 сентября 2020 в 18:42
Сразу было понятно, что резвый Резиуан это не тот игрок, который был нужен Спартаку. С Уруновым такая же ситуация.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:20
А ты знаешь сколько клубов он сменил до Арсенала и Спартака? Или три, или четыре.
Белорусский вокзал
03 сентября 2020 в 20:00
Зря! Уровень игрока который спартак заслуживает! Гы-гы
mihaluch
03 сентября 2020 в 18:30
Доказывай только не в Спартаке.
Бакланский рубеж
03 сентября 2020 в 18:31
Мало хотеть, надо еще и уметь
Дед Мазая
03 сентября 2020 в 18:32
А собственная игра его устраивает полностью?..
sv_1969
03 сентября 2020 в 18:40
Играть хорошо не пробовал?
Makao
03 сентября 2020 в 18:44
А что он сделал и как показал себя, чтобы играть больше? Он объективно не тянет на основу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 20:29
Помню , что нигде не прижился.
ДАША Д
03 сентября 2020 в 18:56
Тренироваться надо усерднее, а не зарплату считать.
makkie
makkie ответ puperr (раскрыть)
03 сентября 2020 в 18:57
Поспорил бы насчёт Урунова.
Вполне себе годный трансфер с перспективой роста.
Мирзов - типичный бегунок без мысли, Остон в этом плане поразнообразнее.
Нас рассудит только время!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:13
Беда Мирзова в том, что он себя в футболе любит больше чем сам футбол!
djo11
03 сентября 2020 в 19:19
а кто такой мирзов? это футболист?я думал из единоборств)
djo11
03 сентября 2020 в 19:23
вообще не понимаю зачем обсуждать никчемных игроков,какая разница где он будет бегать по полю или сидеть на скамейке
Footbolista
03 сентября 2020 в 19:29
Что не так с ситуацией в Спартаке?)...Спартак на 1 месте в таблице...
Bom Bom
03 сентября 2020 в 19:32
Хорошо бы Спартаку окончательно расстаться с этим балластом, приведенным в клуб Кононовым.
Гость