Soccer.ru

«Зенит» может подписать Сами Хедиру

03 сентября 2020, 19:05

«Зенит» заинтересован в подписании немецкого полузащитника «Ювентуса» Сами Хедиры, утверждает журналист Никола Шира.

Сами Хедира покинет «Ювентус» и станет свободным агентом. На данный момент ведутся переговоры о расторжении контракта. «Зенит» проявил интерес к немецкому полузащитнику.

Хедира выступает за «Юве» с 2015 года. В минувшем сезоне 33-летний футболист сыграл в 12 матчах, в которых сделал 1 ассист.

Все комментарии
particular
03 сентября 2020 в 19:37
Великовозрастные италики, с подачи Маркизио, с воодушевлением рассматривают впечатляющие предложения Зенита..:))
Footbolista
Footbolista ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:25
Дримтим пенсионного возраста...
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:41
95-shishani-95
03 сентября 2020 в 22:05
Неужели Хедира настолько плох?
Константин Белых
03 сентября 2020 в 20:34
Как Шюрле у нас. только на 3 года старше. Бомжи вы действительно думаете что человека выигравшего ЧМ игравший в Реале и Юве может заинтересовать наша лига в 33 года? Ему уже в Катар надо или Китай.А по хорошему карьеру закончить.Молодежь брать надо а не стариканов без мотивации.
Caniggia
03 сентября 2020 в 20:50
Всего 33? Ну это явно на перспективу!
makkie
03 сентября 2020 в 19:22, ред.
Скоро в Зените будет пенсионный фонд Европы по футболу!
Иванович, Ракицкий, Ловрен, Маркизио... теперь вот Хедира)
shlomo
03 сентября 2020 в 19:06
А захочет ли Сами...?
d_fincher
03 сентября 2020 в 19:15, ред.
А что - 34 года скоро, как раз для 5-7 игр в Зените, за 5-7 миллионов Зенита. Самое то.
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:06
Надо зениту Ещенко предложить. Правда он немного подмочил свою репутацию футболкой, но ничего, можно цену немного сбросить.
Footbolista
Footbolista ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:30
Старички поддайте газу...
starche
03 сентября 2020 в 21:44
На пенсионные харчи потянуло болезного. Брать его - большая ошибка. Свой резерв он выработал полностью.
Владимир_Спартак
03 сентября 2020 в 20:35
Ну правильно , кому за 30 все в зенит...).
alexgurzan
alexgurzan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 20:43
Его тоже скрыл.
Footbolista
03 сентября 2020 в 19:08
Топовый футболист...пожелаю зениту его не подписать)...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:20
У Сочи по моему шесть легов. К Маммане отправят для комплекта.
Timeless
03 сентября 2020 в 19:21
Возрастной немецкий хрусталь , не зря гоббы хотят разорвать с ним контракт!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:22
Не просто молодой , а юный как Жирков и Дзюба.
ВАЙПЕР
03 сентября 2020 в 21:08
Если на пользу будет почему бы и нет, тем более бесплатно. Главное не чтоб как Маркизио был. А так это сложно считать усилением, нужен нормальный центральный нападающий в пару к Малкому, и защитник на замену
makkie
makkie ответ Footbolista (раскрыть)
03 сентября 2020 в 19:29
Скоро внуки пойдут, а они всё молодятся.
Газпром - продли молодость!)
Хиромант
03 сентября 2020 в 22:44
Журналистам: кончайте "гнать пургу"! Нет фактов - "молчите в тряпочку!"
Болельщикам: господа и дамы - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! - Не верьте всему, что на заборах написано!
valt134
03 сентября 2020 в 21:17
Его время прошло. Да и не пойдёт он в Зенит.
Bom Bom
03 сентября 2020 в 19:31
Маркизио-2
Октябрь 1917
03 сентября 2020 в 19:41
Похоже на утку.
Волгодон2
03 сентября 2020 в 19:54
Пенсионер, уставший от футбола. Зачем его брать?
Levadia
03 сентября 2020 в 19:56
На* не нужен.
Слухи(выдумки) твиттериста.
Стрелков
03 сентября 2020 в 22:12
Опыт с Маркизио их ничему не научил ?
Верг
03 сентября 2020 в 20:23
Больно молодой, в самый раз, с верху из бенфики приедет вингер Педриньо
oFANATo