Soccer.ru

Месси всерьёз оценивает вариант отработать контракт с «Барсой» до конца

03 сентября 2020, 22:06

После состоявшейся встречи своего отца с президентом «Барселоны» Хосепом Бартомеу капитан «сине-гранатовых» Лионель Месси всерьез раздумывает над тем, чтобы остаться в каталонском клубе.

Аргентинец, понимая, что уйти ему будет сложно, оценивает вариант, чтобы отработать свой контракт до конца.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2020 в 22:16
Удивительно, что футболист с такими деньгами, известный всему миру и такой юридически безграмотный. Уйти он мог ценой дисквалификации ФИФА, как минимум на год. Я уже молчу про финансовые потери. Зачем был этот демарш непонятно?
Ruslan3132
03 сентября 2020 в 22:22
ну после того как все отказались...только псж мог бы, но молчат. Выбора нет у Месси. Бартомео выиграл раунд
Marat8686
04 сентября 2020 в 13:11
Тиит-тиит-тиит-тииттттт)))))
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2020 в 22:07
А некуда деваться...
95-shishani-95
03 сентября 2020 в 22:11
Отличные новости!
То что он остаётся, это значит продолжение истерики, провал в Барсе и т.д. ещё не закончились
ЮЗИК
03 сентября 2020 в 22:20
К чему надо было обиженку включать, сопли пускать, нечто подобное с ним было в сборной
заDOOMчивый
04 сентября 2020 в 20:15
ну если нет желающих выкупить за 700 лямов, то Месси надо отработать и получить вольную,а вот уже тогда и посмотрим,ху из ху.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 20:16
Ому как раз таки и надо отыграть сезон на максималке,что бы будучи вольным,выбить жирный контракт на пару лет,если в АПЛ, в остальных может и до 38 играть
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 сентября 2020 в 20:18
ну за 700 отступных его наврядли кто-то купил, а о меньшей сумме,всего лишь журналистские сплетни.
Zola
04 сентября 2020 в 00:12
Я же говорил, что он никуда не денется.
drug01
03 сентября 2020 в 22:35
Играй пока есть силы
Рыжик-Мурыжик
03 сентября 2020 в 22:37
Пора обратить внимание на гольф и таким образом "отработать" контракт до конца.А чего?У некоторых вон прокатывает))
Incredulous
03 сентября 2020 в 22:46
Его величество навернул себе статус бога, думал другие клубы за него будут друг другу глотки грызть, а по факту оказался вообще никому не нужен. Ну теперь начнутся пафосные речи о верности родной Барсе и сине-гранатовом патриотизме. И могу поспорить, что в ближайшем будущем контракт с Барселоной будет продлён. Эта ситуация показала найсвятейшему чего он стоит на самом деле, и теперь он будет доить Барселону до победного конца.
амурец
04 сентября 2020 в 01:51
внимание задний ход
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2020 в 12:22
А можно по подробнее ,как он мог уйти ценой дисквалификации , и о каких финансовых потерь идёт речь ?
Гость