Финляндия и Турция терпят поражение. Итоги первого игрового дня Лиги Наций

Завершились все матчи первого игрового дня Лиги Наций в 1-м туре.

Голы: Вернер Тимо 51 — Гайя Хосе Луис 90+6

Украина — Швейцария 2:1
Голы: Ярмоленко Андрей 14, Зинченко Александр 68 — Сеферович Харис 41

Россия — Сербия 3:1
Голы: Дзюба Артём 48 (пенальти), Караваев Вячеслав 69, Дзюба Артём 81 — Митрович Александар 78

Фарерские острова — Мальта 3:2
Голы: Ольсен Клеминт 25, Ольсен Андреас 87, Олсен Бардур 90 — Дегабриел Джурген 37, Агиус Андре 73

Турция — Венгрия 0:1
Гол: Собослои Доминик 80

04 сентября 2020 в 00:30, ред.
Неожиданные результаты в некоторых матчах!
У России слабая группа!
Но а против сильных у России очень мало шансов!
Leha-ha50
03 сентября 2020 в 23:57
Неожиданностей особых нет. Венгры вот только удивили, а нам с ними играть.
ЮЗИК
03 сентября 2020 в 23:52
Украина порадовала игрой
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2020 в 00:00
Венгрия, Турция, и Сербия - команды одного уровня, Россия - повыше. Но легко в остальных матчах России не будет. Вполне может выйти, что Россия и Венгрия займут первое и второе место соответственно, или наоборот.
da da da
da da da ответ David Young (раскрыть)
04 сентября 2020 в 00:03
ты с футбол с хоккем чтоле спутал?где и как Россия сильнее Турции и Венгрии?Турции которая обыгрывала недавно Францию,которая возила Россию в 2х матчах прошлой ЛН?))
David Young
David Young ответ da da da (раскрыть)
04 сентября 2020 в 00:06
Россия обыгрывала Испанию. Турция - Францию. Так что здесь такой уж большой разницы нет. Да и говорил я о разнице в уровнях, которая не столь большая, но из всех четырех уровень сборной России - самый высокий, если брать нынешний период времени. Остальные плюс минус одного уровня.
da da da
04 сентября 2020 в 00:09
где обыгрывали испанцев?если ты про ЧМ,где прошли по пенкам стоя 120 минут в своей штрафной надеясс на авось,турки в отборе с Францией просто летели вперед)
Андрей Кральков
04 сентября 2020 в 00:12
У Фарер одни Ольсены?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ David Young (раскрыть)
04 сентября 2020 в 00:38
Посмотри обзор. Венгры просто затерзали турок. Штанга , перекладина , ну и гол красавец. Хотя штуки 3-4 должны были забивать.
Посмотрим как нашим удастся противостоять им.