Soccer.ru

Дзюба: «Хотим выиграть нашу группу. Это не бахвальство»

04 сентября 2020, 01:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба поделился впечатлениями от матча с Сербией (3:1) в Лиге Наций и подчеркнул, что российская команда должна занимать первое место в группе, где также играют Турция и Венгрия.

В любом случае важно побеждать, Сербия — очень хорошая команда с очень именитыми футболистами. Непростой матч, непростая атмосфера. Конечно, нам не хватает болельщиков, эмоций. Но спасло то, что 9 месяцев не собирались, гимн свой будоражит.

Очень важно побеждать. Во-первых, мы хотим выиграть нашу группу. В этом нет бахвальства, другого смысла нет играть. Во-вторых, есть много причин выигрывать команды, которые выше нас стоят в рейтинге. В будущем для ЧМ это будет очень важно. Сербы — очень неприятный именитый соперник. Сегодня мы вышли играть не от обороны, мяч хорошо контролировали. Очень важные три очка. Тем более, венгры победили Турцию. Удивительно. Тем интереснее будет следующий матч.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:43
Помимо этого много скрытых комментариев, попавших под нарушения.
alexgurzan
alexgurzan ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:43
В причина бана всё указано.
alexgurzan
alexgurzan ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 20:58
Пока ещё рановато.
alexgurzan
alexgurzan ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 20:46
Комменты из одного слова могут приравниваться к флуду.
альсато
альсато ответ Locomotive Breath (раскрыть)
04 сентября 2020 в 12:25
не нужно принимать на свой счет!..речь о том, что в нашей Сборной-нет (пока) футболиста (ов) экстра класса!..а "деревяха"-что осина, береза, тополь и т.д.-не ценятся на международном рынке (по крайней мере-цена бросовая)....Что то часто отскакивает, Ты не находишь?))))хскоро и Кержа обойдет)
ОРЛОВЕЦ
04 сентября 2020 в 08:31
Иди с бельгией как лев дерись...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ альсато (раскрыть)
04 сентября 2020 в 07:44
Ответ какой-то не в тему. Причём тут я и попадание по мячу? Разговор про "деревяху". И от неё иногда отскакивает))). Если позволят.
альсато
альсато ответ Locomotive Breath (раскрыть)
04 сентября 2020 в 07:01
"Деревяха"-два забила!)))) вот как Тебя назвать, мой друг, если Ты и по мячу не попадаешь?))))
альсато
04 сентября 2020 в 06:59
давай Артемка, мы тоже этого хотим!... , и даже "нытики"этого хоЧУт , и тем более те- у кого стакан наполовину пуст))))
Locomotive Breath
04 сентября 2020 в 05:25
Венгрия тоже хочет выиграть группу. И Турция. И Сербия. "Бахвалун-деревяха")
Василий 50
04 сентября 2020 в 04:34
Выигрывать лучше молча.
mihaluch
04 сентября 2020 в 02:27
Раз вышел надо побеждать.
Ген Геныч
04 сентября 2020 в 02:00
Ну уж помолчал бы,сам то ничего не создал!!!!!!!!!!Пенальти и курьезная ситуация с сербом!!!!!!Провел очень посредственный матч и ни фига сам ни сделал!!!!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 01:59
Доброй ночи.
Бан был трёхдневный, но в остальном похоже вы правы, приносим свои извинения.
Если вы уверены в своей правоте, можете написать в тег с любого другого аккаунта и ситуацию исправят в кратчайшие сроки.
Гость