Тренер сборной Швейцарии: «Мы хорошо себя показали в матче с Украиной»

04 сентября 2020, 08:04
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал поражение в матче 1-го тура Лиги Наций против Украины (1:2).

Сегодня по игре мы увидели, почему Украина демонстрирует такие хорошие результаты в последнее время. Я доволен игрой своей команды, особенно в первом тайме. Мы доминировали на поле, показывали хорошую интенсивность, прессинговали в атаке и нападении.

Потом, к сожалению, пропустили. Мы хорошо отреагировали и сумели ответить еще до перерыва. Возможно, нам не хватало точности на завершающей стадии, но игра была интенсивной.

Наша команда показала себя хорошо, успешно прорывалась к штрафной соперника, использовала фланги. Наверное, нам не хватило дальних ударов. Но мы не сдавались и боролись до конца. Возможно, команда находится не в идеальном состоянии и нам еще не хватает ритма.