Шевченко: «Сыграли хорошо против Швейцарии, особенно отмечу дебютантов»

04 сентября 2020, 09:04
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги после победного матча со Швейцарией (2:1) в 1-м туре Лиге Наций.

Вся команда сыграла хорошо, но особенно хочу отметить дебютантов Тымчика и Михайличенко. Первый тайм получился очень тяжелым для нас. Швейцария – сильная, тактически подготовленная команда с отличными игроками. В некоторые моменты гости прижимали нас к своим воротам.

Это была интересная игра против физически крепкой команды. У Швейцарии много атлетичных высоких игроков. В конце второго тайма нам пришлось играть более прагматично. Завтра мы проанализируем эту игру и начнем подготовку к матчу с Испанией.

Gahi
04 сентября 2020 в 10:25
Победа над Швейцарией придаст уверенности команде, следующая игра будет сложной но потенциал у команды есть. Удачи
04 сентября 2020 в 11:25
Тымчик - молодец, выдал отличный матч, а вот Михайличенко ещё зеленоват для основы в сборной.
dimagas2
04 сентября 2020 в 14:15
Испания сейчас уже не та,кто у них лучшие игрок на данный момент?По моему Рамос и Алькантара,все остальные либо покинули сборную либо не тянут уровень.