Soccer.ru

Академия «Спартака» сделала запрос в «Аталанту» по выплатам за Миранчука

04 сентября 2020, 15:22

Руководство Академии «Спартака» имени Фёдора Черенкова подало документы для получения солидарных выплат за воспитание полузащитника Алексея Миранчука, недавно перешедшего из «Локомотива» в «Аталанту».

«Спартаковская академия направила все необходимые документы в „Аталанту“ для получения солидарных выплат», — сообщил глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов.

Ранее стало известно, что Миранчук не сможет дебютировать за «Аталанту» до октября из-за травмы.

Все комментарии
Igo0rek
04 сентября 2020 в 17:00
Сначала выперли как не нужного, но как только продали в Европу, сразу пошли запросы о выплатах академии. Такой сюр! Меняйте правила!!! Пусть деньги получают те, кто реально вкладывал в успех Миранчука.
sihafazatron
04 сентября 2020 в 15:32
рфс поможет построить поле)))
makkie
04 сентября 2020 в 15:41
150 тыс евро для Академии Спартака - это приличные деньги.
Leha-ha50
04 сентября 2020 в 15:24, ред.
Имеют право . Вот только чего самим то не сгодился??? А когда Локо по сути сделал игрока, будут требовать компенсацию.
311
311
04 сентября 2020 в 15:36
Чуть не испортили футболиста, еще и какие-то выплаты требуют!)
LOpp
04 сентября 2020 в 15:45
кто не в курсе, Миранчуки до 16 лет были в академии Спартака.


Glodor а Кутепов это воспитанник академии Коноплева, очень хорошая академия
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 16:48
Советую почитать правила ФИФА о солидарных выплатах клубам при переходе игроков в другие клубы. Такая практика есть везде.
И фразы "заслужил-не заслужил" тут не работают.

Или ты умнее юристов Спартака и руководителей ФИФА?
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 17:24
Если хочешь дизлайкать и писать в таком тоне - найди собеседника получше.
Я тебе привёл факты переходов из Спартака и Локо (напрямую и транзитом).
Timeless
04 сентября 2020 в 17:37
Вполне нормально. Все команды так делают. Академии деньги не помешают вовсе.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
04 сентября 2020 в 17:49
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2020 в 15:23
    Всем хочется поиметь...
    mihaluch
    04 сентября 2020 в 15:29
    Какие ещё солидарные выплаты?
    d_fincher
    04 сентября 2020 в 15:29, ред.
    Имеют право. Выступали за Академию Спартака. Она их из родного города и привезла, собственно. Если бы не Академия. Что бы они делали в Славянске-на-Кубани, если бы не "эти спартачи"?
    starche
    04 сентября 2020 в 18:18
    Мясные бабло халявное учуяли.
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ d_fincher (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 15:49
    Ну вообще-то первый тренер сказал, что он сам их привёз в мск.
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2020 в 15:59
    Они и за Дзюбу получить захотят, когда он в Барсу вместо Месси перейдет ;)
    Анд-м
    04 сентября 2020 в 16:04
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
      04 сентября 2020 в 16:38
      Чего? Миранчуков отчислили из школы Спартака из-за недостатка физической силы!
      И после этого у тебя совести хватает говорить, что его переманили в Локо?
      И по перечисленным ты знаешь истории их уходов из Спартака, а Сычёв перед тем как попасть в Локо побывал в Динами (Киев) и Марселе.
      Так палиться в открытую надо уметь!
      Байкал-38.
      04 сентября 2020 в 16:43
        КЭТиК
        04 сентября 2020 в 17:09
        Делиться все же придется.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
        04 сентября 2020 в 17:13
        Ну тогда кинутую кость за отчисления Миранчуков они заслужили. Надеюсь Аталанта по заслугам оценит, что они выгнали ребят из школы. Хотя за это я благодарен им.
        Ну, а чего ты молчишь про ранее написанное? Ответить нечего как понимаю, просто не ожидал, что так нагло неправду писать будешь.
        makkie
        04 сентября 2020 в 16:04
        Локо частенько переманивал игроков Спартака: Сычёв, Торбинский, Миранчуки, Шишкин, позже транзитом Самедов и Тарасов.
        Гость