Soccer.ru

«Челси» объявил о рекордном трансфере в своей истории

04 сентября 2020, 22:12

«Челси» объявил о подписании вингера леверкузенского «Байера» Кая Хаверца.

Сообщалось, что покупка 21-летнего немца обойдется «синим» в 80 млн евро. Это трансферный рекорд лондонского клуба. Ранее за такую же сумму «Челси» выкупил голкипера Кепу Аррисабалагу у «Атлетика».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
05 сентября 2020 в 14:13
И не жаль такие деньжища?))) Или в Челси есть свой штатный оракул?))
galem72
05 сентября 2020 в 09:21
    Владимир Ушаков
    05 сентября 2020 в 08:28
    Странный трансфер, и так взяли Зиеша, и по позиции есть любимчик Лэмпарда Маунт, которому основа не светит, так и Абрахам с Одои будут получать мало практики, как из тройки Канте, Ковачич и Жоржиньо один лишний.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Мысыктар (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 07:57
    Мысыктар привет. С ПОБЕДОЙ. Очень жаль Баха получил травму. Думаю не очень серьёзный. Баху здоровья.
    Caniggia
    05 сентября 2020 в 07:24
    Неслыханный аукцион еврейской щедрости на старости лет!
    Карина Кари
    05 сентября 2020 в 06:37
    Не, ну с такими трансферами Челси один из главных претендентов на золото АПЛ, Хаверц великолепный игрок
    Анпилкин
    05 сентября 2020 в 03:20
    Челси нацелен на чемпионство
    Nuradilchik
    05 сентября 2020 в 03:18
    Ай-да Абрамович, ай-да с.кин сын. Чукотка не обеднеет?
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ dzvinka (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 02:30
    пикфорд точно не худший, ещё и в сборной, вот лукас кариус точно худший
    Mark Luik
    05 сентября 2020 в 00:56
    пусть покупают хоть Месси, все ровно не обгонят им Ливерпуль, или пепа с Сити, скорее всего в этом сезоне станет чемпионом Сити, но не каких отрывов не будет, так как такие клубы как Арсенал Челси Мю так же прибавили.
    dzvinka
    05 сентября 2020 в 00:30
    все еще не верится что худший вратарь АПЛ был куплен за 80 лямов., хотя может и не худший... еще есть же Пикфорд))
    Gahi
    05 сентября 2020 в 00:25
    За такие деньги, главное нужно понять Хаверцу чтобы не хворать, аспирин не поможет, это Туманный Альбион.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 00:24
    Защита и вратарская позиция, как ты и заметил, действительно уступает, но только Ливерпулю.
    На счет Сити не согласен, что у них порядок в обороне, особенно с вратарём. Тому подтверждение матч с Лионом.
    Челси очень качественно усилился в это ТО)
    Осталось усилить несколько позиций и команда будет полностью укомплектована
    The Frei
    The Frei ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 00:16
    Не мы эту войну начали.

    Мората до сих пор в кошмарах сниться.

    А на счет Бельгийской Вафли сами виноваты, просто не надо кормить его булками.
    Viduka
    04 сентября 2020 в 23:57
    Снова не обошлось без Грановской? Байер же сотку за него запрашивал
    Мысыктар
    04 сентября 2020 в 23:50
    при всем уважении к Фрэнку.нужен тренер.....
    Медив
    Медив ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 23:46
    Да понятно, что Челси сейчас только на втором этапе:
    1. Подтянуть перспективных воспитанников и избавиться от балласта
    2. Закупить талантливых проспектов и дать год-два сыграться
    3. Бороться за титулы
    Но покупки всяко норм. По крайней мере это не сбитые летчики и не ноунеймы. Все - перспективные игроки на нужные позиции. На пике физической формы только Зиеш. Ну и Тиаго для раздевалки...
    Остальные или молоды, как Вернер и Чилуэлл или очень молоды, как Хаверц, Маунт, Пулишич, Хадсон, Джеймс.
    Их время придет через два года, вряд ли раньше. К тому моменту как раз на перестройку уйдут Ливерпуль и Сити.
    Дмитрий Климович 3
    04 сентября 2020 в 23:46
    80? За что?
    Super craft
    Super craft ответ zsb1961 (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 23:26
    да вот только если не дай бог война начнется нам за эту нефть умирать здесь а он будет в Лондоне сидеть футбол смотреть.
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ Константин Белых (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 23:26
    Сравнил тоже )
    zsb1961
    04 сентября 2020 в 23:23
    Хозяин - барин!
    Zenit_84
    04 сентября 2020 в 23:21
    Деньги некуда девать
    Super craft
    04 сентября 2020 в 23:20
    а че мне радоваться за проданную Российскую нефть в Лондоне кто то футболистов покупает лучше бы в нашу индустрию вложил эти деньги.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 23:07
    чего это не уступают? рама у Сити и Ливерпуля будет по мощнее,да и у МЮ и Тот тоже нормальная,так же у Лестера. Защита слабая и не факт что пенсионер Т.Силва сможет потянуть на себе весь сезон, Аспи тоже в возрасте. Нападение - не стабильное, могут порвать.а могут и провалить. Но всё же состав будет наверное по сильнее,чем в прошлом сезоне,ну и бабло влили приличное.оправданно или нет.будет видно.но немцы должны быстро адаптироваться к АПЛу.
    311
    311
    04 сентября 2020 в 23:04
    Не жду ничего особенного от Хаверца. так как не понимаю, как 21-летний футболист может столько стоить! Но если удивит меня, буду только рад! Главное, чтобы самому Каю не бросили этот якорь на шею в виде 80 млн, пусть раскрывается! Вот если начнет филонить тогда можно напомнить!)
    ARMENIAN
    04 сентября 2020 в 22:55
    Отличное усиление. Молодцы пенсионеры
    A.S.A
    04 сентября 2020 в 22:54
    Челси просто в ударе в это ТО
    Тем интересней будет новый сезон а АПЛ
    Ruslan3132
    04 сентября 2020 в 22:49
    Челси норм затарился ) загнал Реалу пирожок бельгийский за большие бабки и теперь шикует ))
    Медив
    Медив ответ RamonCSKA (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 22:46
    Всегда есть перспективный Кепа на продажу
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Roger Young (раскрыть)
    04 сентября 2020 в 22:45
    пока барселона тупит и стареет, другие скупают топ перспективных футболистов, как вернер, хаверц и тд
    Гость