Soccer.ru

«Барселона» близка к покупке Вейналдума

05 сентября 2020, 06:19

«Барселона» близка к завершению сделки по приобретению полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума.

По данным источника, сумма трансфера составит около 20 млн евро, а 29-летний голландец может пройти медобследование уже во вторник.

Ранее сообщалось, что Вейналдум дал согласие на переход в «Барселону». Однако сам игрок не стал подтверждать эту информацию.

Все комментарии
sir_Alex
05 сентября 2020 в 06:28
На пару сезонов.
shlomo
05 сентября 2020 в 06:45
Интересно, почему сам игрок не стал подтверждать переход?...
Funny_Smailik
05 сентября 2020 в 07:56
Тошнит от каждого возможного и оформленного трансфера Бартомеу. Ну какой к черту Вейналдум, который раз в год только башкой бьет. Еще он старый по футбольным меркам =/
Funny_Smailik
05 сентября 2020 в 09:26, ред.
Князек. Раз в год и палка стреляет. Один матч не показатель. Когда сборная Франции играла с Португалией, гол Санчеша решил тогда. Где этот Санчеш? =)
Анпилкин
05 сентября 2020 в 06:20
Барса усиливается
Федянчик
05 сентября 2020 в 06:30
Потащил своих голландцев...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ galem72 (раскрыть)
05 сентября 2020 в 11:04
Спасибо, но я бы лучше Банегу взял тогда старого или другого цпз. Да и вообще у нас Де Йонг есть. Нам бы напа нормального =)
КЭТиК
05 сентября 2020 в 08:14
Не самое сильное приобретение.
DXTK
05 сентября 2020 в 08:21
то Депая хотят, теперь Вейналдума......... ну Квинси Промеса надо же купить......
galem72
galem72 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05 сентября 2020 в 12:04
Да, пожалуйста! Сейчас стандартная практика — юзать в центре 2-х ЦПЗ, один из которых с функцией выраженной атаки, и ОПЗ с функцией не только разрушения, но и забегания вперёд. Таким образом, центр массивно атакует и прилично отбивает контры. Поэтому, нидерский тандем из 2-х известных Куману топарей должен проявить себя на ура. Я бы лучше заменил Бускетса, Видаля, Суареса, Дембеле и Грызлу.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 09:24
    galem72
    galem72 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 10:25
    "... Вейналдум, который раз в год только башкой бьет..."

    Какая голова, что ты ждёшь от чистого ЦПЗ? Может, он, по-твоему, ещё и в раме должен практиковать? Вполне годный игрок в менее нагруженную лигу.
    sv_1969
    05 сентября 2020 в 07:20
    Посмотрим что выйдет из этого.. Не факт что что-то хорошее.
    Гость