Soccer.ru

Журналист, говоривший с Месси: «Ему не нужны деньги, он говорил от сердца»

05 сентября 2020, 12:06

Журналист Рубен Урия поделился мнением о Лионеле Месси, интервью у которого он брал накануне.

Ему не нужно было этого делать, но он открыл дверь своего дома и своего сердца с одной целью: успокоить болельщиков «Барсы». Это было облегчением для тех, кто всегда верил, и уроком для тех, кто отрицал.

Всем лжепророкам, которые говорили, что он заботится только о деньгах, Месси дал билет в один конец — в Хан Сон Донг, самую большую пещеру, когда-либо исследованную. Она находится во Вьетнаме. Пусть ищут там уголок, чтобы подумать.

В очередной раз они ошибались насчет Месси, потому что он любит не деньги, а футболку. Он сказал свою правду и говорил от чистого сердца. Он думал об уходе, правда. Он не хотел, чтобы большая любовь всей его жизни, единственный клуб, которому он всем обязан и которому он все отдал, плохо закончилась. Месси — это «Барса», а «Барса» — это Месси.

Все комментарии
Leha-ha50
05 сентября 2020 в 12:23
Месси осталось играть то совсем немного, а прозябать в разваленной, но хоть и любимой команде не каждый захочет. Но Бартомео вовремя подсуетился, чтобы Месси не потерять. Болельщики ему бы этого не простили. Хотя и сейчас большинство болельщиков ждут скорейшего ухода Бартомео и чем быстрее он уйдет тем лучше для команды.
Новый сезон для Барселоны будет очень тяжелым.
Всем здоровья.
starche
05 сентября 2020 в 12:30
И это - чистая правда.
Incredulous
05 сентября 2020 в 12:42
С гномом всё как всегда, как на поле так и в жизни, - все виноваты вокруг, а он один жертва, благородный праведник, борец за высшие идеалы.
Alex12357
05 сентября 2020 в 12:44
Вот только дурку не гони ,Аргентинский мойша спит и видит где чтобы урвать из бабла!!!
25процентный клоун
05 сентября 2020 в 12:52, ред.
    Шишанутый
    05 сентября 2020 в 13:45
    Надо самого Месську отправить в эту пещеру чтобы не видно не слышно его было. Всех уже достал! На поле ноль а сколько разговоров о нем!!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить