Soccer.ru

Павлюченко: «Соболев чуть-чуть оловянный, корявенький такой»

05 сентября 2020, 13:13

Бывший форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением о нынешнем нападающем «красно-белых» Александре Соболеве.

Не то чтобы он мне прям нравился и я кайфую от его игры. Пускай он немного в тени, но уже забил три мяча, красавец. Не сказал бы, что Соболев ярко играет. Он как будто чуть-чуть оловянный, но порой так сложится и пробьет! Пускай он корявенький такой, но для форварда главное — забивать.

Если вспомнить Крауча, я когда-то думал: как он вообще в футбол играет? Но когда начал с ним тренироваться, понял, что он просто великий. У него мяч не отобрать. А порой так пробьет через себя ножницами или так сложится, как я никогда не сделаю. Но в тренажерном зале ему было тяжело, ха-ха. Соболев мне чем-то напоминает Крауча.

Ранее Соболев получил вызов в сборную России.

Все комментарии
David Young
05 сентября 2020 в 13:14
Сказал игрок, справедливо известный как спящий гигант.
ANATOLY KANDAUROV
05 сентября 2020 в 13:22
Если Соболев, как говорит "спящий гигант" оловянный и корявенький", то выходит Дзюба - это эталон изящества . гибкости и красоты? Не надо смешить мои пятки.!
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
05 сентября 2020 в 13:35, ред.
По заголовку подумал что это не Пав сказал а минимум Роналдо))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2020 в 13:49
В десяточку!!!!!!!
pomor 445
05 сентября 2020 в 13:50
Крауч на поле выглядел ещё нелепее Соболева, а игроком был отменным. По сути сравнением с Краучем Павлюченко льстит Соболеву.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 13ROS13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 14:06
Удар мимо, т.к. Федя другого плана. Соболев и Дзюба игроки одного плана, на футбольном жаргоне именуются "дубины". Это первое. Второе. Принцип дискуссии , " а ты сама такая " - это атрибут культурной столицы РФ. Если у вас есть желание почитать толлинг в отношении "игроков" Зенита , я с удовольствием вам доставлю такое удовольствие. Но сейчас речь не о том. В новости сравнивали Соболева и Дзюбу, Чалов там не упоминался Так что еще раз напоминаю. Дискуссию введу , игнорируя принцип " а ты сама такая"
112910415
05 сентября 2020 в 21:42
Мало кто прочел дальше заголовка.
Рома хвалит Соболева
sv_1969
sv_1969 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 16:59
Спасибо. Исправлю..
За адекватность
05 сентября 2020 в 17:03
Делов то. У нас в РФПЛ много кто чуть-чуть оловянный, кто-то по пояс деревянный, кто-то местами стеклянный, кто-то частично играть нормально не умеет, а кто-то и не частично, кто-то, аки сомнамбула по полю пешком бродит, а бывает и ни кто-то, а все вместе. На том стояли и стоять будем.
Dmitriy Semenov
05 сентября 2020 в 19:34, ред.
Деревянный назвал другого оловянным..
makkie
05 сентября 2020 в 14:46
Соболеву есть куда расти.
Он здорово борется за мячи, а в Спартаке стал часто забивать головой. Для сравнения, в Крыльях так не забивал.
Но расти еще и расти.
виктор бочарников
05 сентября 2020 в 23:16
Про Дзюбу говорили,что он не чуть чуть, а прям совсем деревянный, а оно вон чего вышло.
Foxes
05 сентября 2020 в 13:16
Ты не лучше был!
mihaluch
05 сентября 2020 в 13:20
Все они одним миром мазаны.
Игорь Волков
05 сентября 2020 в 13:41
Не тебе уж точно говорить про корявость ,Рома)
Октябрь 1917
05 сентября 2020 в 13:45
Сам корявый...
ЮЗИК