Soccer.ru

Агент Сафонов: «„Спартак“ сразу обозначил, что Караваев — не их уровень»

05 сентября 2020, 14:11

Спортивный агент Алексей Сафонов высказался о слухах об интересе «Спартака» к защитнику «Зенита» Вячеславу Караваеву в 2019 году.

Его до Цорна отказались брать. Мы предлагали, а «Спартак» сразу обозначил, что не их уровень и отстаньте.

Ранее скаут ЦСКА заявил, что Караваев пригодился бы «армейцам».

Все комментарии
Физручини
05 сентября 2020 в 14:19
Конечно середняк не уровень Караваева
mihaluch
05 сентября 2020 в 14:24
Уровень Спартака Глушаков с банькой.
Иван Тасминский
05 сентября 2020 в 14:13
"недовольное хрюканье"
Константин Белых
Константин Белых ответ d_fincher (раскрыть)
05 сентября 2020 в 16:43
Это млять только в нашей 56-лиге. Попал в девятку-все очередь должна стоять из Юве Баварий и Ливеров. При таком раскладе любой пацан во дворе попавший в девятку должен стоять на очереди в новичках грандов РФ и Евроры.P.S. Я вот тоже в девятку веранды в садике в молодости попадал не раз-можно мне хоть Мирзова контракт?
112910415
05 сентября 2020 в 21:28
Эх,суперзвезду упустили ! )
yrasikos22
05 сентября 2020 в 16:19
Просто упустили хорошего защитника,плохая у Спартака селекция,а в Зените он стал основным игроком и выйграл три трофея...
beefs
05 сентября 2020 в 14:14
у каждого свое мнение...
Leha-ha50
05 сентября 2020 в 14:17
Поздно пить боржоми.
d_fincher
d_fincher ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2020 в 14:20
Офигеть, забил гол. ну всё Теперь он явно гений. эх, прохлопали Каннаваро Караваева. Как же теперь.. ну ё-маё, эх..

Если бы не забил - еще бы года 3 про него не было бы слышно от агентов. Как же легко манипулировать мнением комменаторов - пишут одно и тоже: ага!! а он голы забивает за сборную, вот так вот!
pomor 445
06 сентября 2020 в 13:19
Караваев за сборную сыграл на уровне. Два гола зенитовские и один на паях со спартаком. Привоз от Митровича не вина Караваева - он боролся с соперником, но проиграл, что бывает нередко даже с топами, а вот что делали те, кто зевнул выход Митровича и дал ему столько свободного пространства. Они банально стояли и наблюдали, как борется Караваев. У нас это тоже нередко бывает, даже, пожалуй, как правило.
makkie
05 сентября 2020 в 14:41
Интересно, а Караваев тогда ярко играл или на лавке сидел?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2020 в 13:42
Он был основным игроком во всех клубах где играл (кроме цска)
Да и потом, задача селекционного отдела увидеть перспективу в игроке, есть ли она. Есть ли данные, из которых можно слепить сильного игрока

Вот как его рассмотрели наши селекционеры, я не понимаю...
galem72
05 сентября 2020 в 15:39
Этот агент так представил каравая, будто он сейчас в неве стал каким-то топарём, и Спартак из-за своих прихотей и гонора упустил такую "звёздочку".
Гость