Soccer.ru

Анелька: «Я думаю, что у „Челси“ есть отличный шанс выиграть АПЛ»

05 сентября 2020, 21:10

Бывший нападающий «Челси» Николя Анелька оценил шансы лондонского клуба в предстоящем сезоне.

Я думаю, что у них есть отличный шанс выиграть титул. Это будет зависеть от того, как себя покажут «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Но Лэмпарду хватило мастерства, чтобы финишировать четвертым в АПЛ в прошлом сезоне, а с такими подписаниями он получил ещё больше качества, чтобы победить.

Все комментарии
Leha-ha50
05 сентября 2020 в 21:26
Хорошо рассуждать сидя на диване. Шанс - это когда до выигрыша рукой подать, а на такой дистанции как в АПЛ, да еще с такими соперниками говорить о шансах рано. МС и Ливерпуль будут главными претендентами, МЮ и Арсенал могут подтянуться . А вдруг еще кто то выстрелит??? История Лестера еще свежа в памяти. Так , что о шансах будем рассуждать ближе к весне. А пока ждем начала АПЛ.
Всем здоровья.
25процентный клоун
05 сентября 2020 в 21:56, ред.
С Лэмпардом только 4тыми
Дайте локомотиву усиление в 250 млн евро и они так же поборятся за финал лч
Медив
Медив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 сентября 2020 в 22:01
Ну значит Локомотив сильнее Барселоны или МЮ, у тех как то не особо получалось побороться за финал ЛЧ и с более серъезными вливаниями
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Медив (раскрыть)
05 сентября 2020 в 22:05
Локомотив не хуже лиона, который был в шаге от финала, а с 250 млнами и зацепился бы
Медив
Медив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 сентября 2020 в 22:22
Ни один клуб восточнее Эльбы, за последние лет двадцать ни разу не был даже близок к полуфиналу ЛЧ по вполне объективным причинам. И нет, они не лучше Аяксов или Лионов. Может казаться, что эти клубы ну всего лишь чуть-чуть лучше наших, но это чуть-чуть - это непреодолимая пропасть.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 18:07
и тотенхема...
Giallorossi
06 сентября 2020 в 00:22
Вот и посмотрим в новом сезоне на Челси.
STVA 1
05 сентября 2020 в 21:19
Поглядим. Время покажет...
Cat01
05 сентября 2020 в 21:19
Шансы есть всегда....
sir_Alex
06 сентября 2020 в 09:44
О, Колян вылез из небытия!
Klaksvikar Itrottarselag
05 сентября 2020 в 21:41
Никаких, но будет хотя бы забавно.
Медив
Медив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2020 в 21:59
Легко. Сжатый коронавирусный сезон. У команд без еврокубков будет преимущество перед топами, так как у них будет еще более интенсивный сезон. Сомневаюсь, что чемпион наклепает больше 90 очков за сезон. Все что начинается с 85 - уже будет очень хорошей заявкой
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Медив (раскрыть)
06 сентября 2020 в 07:39
Многим так казалось а потом зенит и ЦСКА выиграли второй по значимости турнир Европы. Футбол не стоит на месте, и условный зенит при правильном использовании нацонального бюджета давно должен был добраться до финала ЛЧ, как и Челси Вилаша Боаша, точнее даже без него и вообще без тренера, на шару.
заDOOMчивый
06 сентября 2020 в 08:44
посмотрел биографию Аналька,дольше всех он играл за ПСЖ(2раза) и за Челси(4 года),хотя помню его больше,как за Арсенал,но то было годами раньше. Даже вспоминаю,что был в Ливерпуле(аренда),но ничем особо не запомнился. В общем особо нигде не прижился и вот решил,что то ляпнуть,лишь бы как то засветиться.Даже за Юву играл - французский скиталец.
То,что Лэмп молодец - спору нет и заслуживает уважения,потому что большинство думало,что бы Челси вообще не вылетел,а о ЛЧ разве что мечтатели или шизофреники,могли поверить. Такой закуп даст более уверенную возможность закрепиться в бигфо(борьбу за АПЛ.никто не отменял) и более успешнее выступить в ЛЧ, ведь мы помним,как вмешательство потусторонних сил,помогло Челси преодолеть Аякс,в очных встречах за минуту Два удаления и Пенальти,да даже всё в одном фрагменте.
Folha Seca
05 сентября 2020 в 23:42
Как по мне то у Тоттенхэма больше шансов :))
Гость