Soccer.ru

Семь фанатов «Локомотива» задержаны за драку с болельщиками «Зенита»

05 сентября 2020, 21:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На фанатов «Зенита» было совершено нападение в одной из хинкальных на ул. Халтуринская (Москва). Инцидент произошёл в конце августа.

Задержано семь человек. Вопрос о мере пресечения отложен на 72 часа. Они подозреваются по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Одним из задержанных является известный фанат «Локомотива» и бывший сотрудник клуба Алексей Ерунов. Ранее он уже был осужден во Франции по делу о беспорядках в Марселе на Чемпионате Европы 2016 года. Кроме того, Ерунов был включен в список лиц, которым было запрещено посещать матчи Чемпионата мира 2018 года.

Напомним, что между фанатами «Локомотива» и «Зенита» произошла стычка во время матча 6-го тура РПЛ.

Все комментарии
Dmitriy Semenov
06 сентября 2020 в 10:45
Насколько я понял после финала кубка в сочи - этого товарища Алексея всегда первого забирают за такие дела, его менты которые такими делами занимаются дуумаю отлично знают. В сочи его вместе со всеми, человек 100, загребли, потом его одного отпустили, потом передумали и снова забрали xD
galem72
06 сентября 2020 в 10:19
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 сентября 2020 в 09:39
    Отсутствие новостей тому виной.
    David Young
    06 сентября 2020 в 00:59
    Очередной фанатский беспредел, когда уже все фанаты, кто подобное делают или готовы делать, поймут, что это недопустимо как с моральной, так и с правовой точки зрения.
    офигенный
    06 сентября 2020 в 00:10
    афигеть разборки
    ermak6848
    05 сентября 2020 в 23:58
    пока есть такое движение - стычку будут
    Давайте думать
    05 сентября 2020 в 23:10
    Реклама хинкальной на ул. Халтуринская
    Сухины дети
    05 сентября 2020 в 22:53
    Здесь я ничем им помочь не могу
    susanin ultrazenith
    05 сентября 2020 в 22:38
    От Кочегаров такого не ожидал...
    mihaluch
    05 сентября 2020 в 22:10
    Ну подрались с кем не бывает.Пусть полиция разбирается.
    ШМЕЛЬ-258
    05 сентября 2020 в 22:07
    Старые привычки остались. Мне кажется, пора учиться болеть за свои клубы цивилизованно.
    25процентный клоун
    05 сентября 2020 в 22:04
    Зачем это здесь?
    Нам хватило орла смолова
    112910415
    05 сентября 2020 в 21:54
    Беспокойный народ
    Leha-ha50
    05 сентября 2020 в 21:44
    Так их только сейчас поймали??? Или новость запоздала??? Или случайно повторно вылезла???
    ЮЗИК
    05 сентября 2020 в 21:39
    А болельщиков Зенита походу отпустили
    beefs