Soccer.ru

Суарес в ярости из-за того, что «Барселона» решила расстаться с ним

06 сентября 2020, 13:21

По данным Sky Sport Italia и Calciomercato.com, нападающий «Барселоны» Луис Суарес в ярости из-за того, что каталонский клуб решил избавиться от него.

Главный тренер команды Рональд Куман в течение 90-секундного телефонного разговора с Суаресом заявил, что больше не рассчитывает на него.

Теперь игрок хочет заполучить каждую копейку по контракту, если он будет досрочно расторгнут. Однако этот процесс может затянуться, что поставит под вопрос его переход в «Ювентус».

Все комментарии
амурец
07 сентября 2020 в 02:12
зря конечно Куман так поступил с кусакой, хотя это очень хорошо, что Суарес уходит, без него Барселона будет слабее
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:50
Вот именно, пусть платят до единой копейки 😂😂
League1
06 сентября 2020 в 22:24
Обслуга гномяры этот кусачий. Чего он о себе возомнил? Хорошего пендаля ему, чтобы летел не оглядываясь.
Юрниекс
06 сентября 2020 в 21:53
Тем более..что он узнал,что на его место..взяли Заолотного..
Collector App
06 сентября 2020 в 20:54
Не только он, я тоже в ярости - Суарес отличный любимый игрок
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artemon9 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 20:50
Действительно, время показало, что он был прав.
Владимир 77
06 сентября 2020 в 20:42
Следующая новость будет такой"Суарес покусал Кумана"
Artemon9
Artemon9 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 сентября 2020 в 19:22
Да я и не виню Гвардиолу. Как показали следующие сезоны, он сделал правильно, что поставил игру вокруг Месси, Хави и Иньесты
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artemon9 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 19:11
Рональдиньо в последнем в своём сезоне в Барселоне часто оставался на скамейке.
Все эти тусовки и вечеринки его погубили, так что я бы не стал винить Гвардиолу.
Барселона организовала матч с Миланом и с Ронни нормально попрощались)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 19:05
А кто отрицает, что в Барселоне все лидеры пенсионеры?
Двух уже продали, одного кстати в серию А.
Суарес последует походу туда же.
На счет 40летних, ты буквально все не принимай.
Буффон выходит в некоторых матчах, был Барзальи, Роналду, которому скоро 36. Да и вообще, в серию А сейчас многие идут доигрывать, это факт
beefs
06 сентября 2020 в 18:49
это неизбежно в профессиональном спорте...
Artemon9
Artemon9 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 18:30
А кто здесь персофан роналду? Я помню фразу Гвардиолы, который сказал, что он строит новую команду, поэтому эти двое должны уйти. Я не говорил в каких отношениях они были, я сказал, что новую команду строят именно так. Приходится избавляться от ветеранов
Artemon9
06 сентября 2020 в 18:11
Когда-то Гвардиола так же избавился от Это'о и Роналдиньо
Gahi
06 сентября 2020 в 18:11
Каким бы кусачим Суарес не был, но играя в Барселоне он заслужил чтобы к нему относились с большим уважением. Растования по какой бы причине не было, должно быть доброжелательным друг другу.
starche
06 сентября 2020 в 17:55
Сегодняшняя Барселона - полная неизвестность!
ssmith589
06 сентября 2020 в 17:40
А я был в ярости когда Барселона купила этого... игрока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06 сентября 2020 в 17:19
Выборы президента "Барселоны" пройдут в первый игровой день с 15 марта 2021 года, сообщается на сайте футбольного клуба.
ОлегаТэ
06 сентября 2020 в 17:18
Опять кого-нибудь покусает...😜
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2020 в 16:56
Не будите спящего Суареса! 🤣🤣🤣
particular
06 сентября 2020 в 16:37, ред.
Это не ярость... Это обида за пренебрежение и осознание списания...
Айал Кычкин
06 сентября 2020 в 16:04
он этого заслужил как ушел некрасиво из Ливерпуля так и в Барсе к тебе отнеслись,что и с Коутиньо в дальнейшем произойдет. Иуд нигде не уважают
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06 сентября 2020 в 16:00
Просто там можно играть до 40 лет и получать неплохие деньги..
В целом чемпионат такой)
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2020 в 15:44
После того как Месси решил остаться, Суарес тоже перехотел уходить.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:43
Вот тут я и сам очень удивлен,но Месси похоже привык когда его любят,а сам других не замечает))),он и Немара не поддержал и за Суареса словечко не замолвил,а мог в прессе выступить
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:39
Не могу не согласиться...а когда у них выборы,не в курсе случайно?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:29
Зачем в Юве? Других клубов нет, что ли???
susanin ultrazenith
06 сентября 2020 в 15:28
Ждём с нетерпением в Зените! Вместо Азмуна и Ригони.
Остапчук 67
06 сентября 2020 в 15:26
Что же Месси не заступился.
Суарес так страстно всегда его облизывал.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:17
Это точно)
Может всякое выкинуть.
Странный тип, этот Бартомеу
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:06
Тут все настолько запутано , что распутывать похоже придется даже не Куману с Бартомео, а новому руководству, поскольку шансов быть переизбранным у Бартомео нет. И не факт что новому руководству понравится деятельность Кумана, а ведь он набирает команду под себя. Мне думается, что до выборов ничего особо не поменяется, только после них можно будет строить далеко идущие планы.
Гость