Soccer.ru

Месси расстроен, что партнеры по команде не поддержали его

06 сентября 2020, 14:32

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси расстроен, что его партнеры по команде не поддержали его во время конфликта с клубом.

По информации источника, Месси не получал сообщений поддержки от его товарищей, что удивило и задело аргентинца.

Недавно Месси сообщил «Барселоне» о желании покинуть клуб. Позднее он заявил, что принял решение продолжить карьеру в «Барсе».

Все комментарии
susanin ultrazenith
06 сентября 2020 в 15:24
Пусть в Зенит переходит! Вместе с Кусаресом! )))
Artemon9
06 сентября 2020 в 18:43
Опять этот бред. Источник? Где он? Кто-то знает пароль от телефона или почты Месси? Достали хайповать на нём и его проблемах с Барселоной.
Ну хотел уйти, потом договорился, и решил остаться. Точка
starche
06 сентября 2020 в 17:42
Месси собрался уходить, когда погнали тех, кто с ним играл, а самое главное - другана Суареса.
starche
06 сентября 2020 в 17:46
Видно на ветке все обожают Бартомеу!? Странно.
Против ЦСКА
06 сентября 2020 в 15:18
Куман должен попробовать сыграть первые матчи без Месси и обязательно выиграть их.
Bom Bom
06 сентября 2020 в 15:19
Большая часть партнеров по команде в глубине души расстроена тем, что по итогам всех громких заявлений в клубе остаются и Месси, и Бартомеу.
Стеллс
Стеллс ответ starche (раскрыть)
06 сентября 2020 в 18:09
Это не так.Это не Суарес, не Куман и тем более не проект какой-то.На стоянке в аэропорту стоит самолёт и его надо обслуживать,а в мире коронавирус и доходы клубов падают.Появился один у которого растут,но надо было бесплатно.
sv_1969
06 сентября 2020 в 15:20
Каждый сам за себя!Про Дюма уже написали)
ДСА
06 сентября 2020 в 15:23
Задолбал он уже всех своим нытьем.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06 сентября 2020 в 15:32
там и поддержка будет в лице Боярского. Миша даже автограф им даст,шпагой распишется.
Шишанутый
06 сентября 2020 в 15:32
Шантаж в этот раз коротышке не удался. Превык он брать ложку в рот и смотреть как все за ним бегают, извеняются, в ноги кланяются, просят остатся, но в этот раз не прокатило. Гном думает что он не заменим и не понемает того что уже сдулся и Барсе будет лучше без него. А вот в Барселоне по ходу наконец то начали прозревать и уже не сюсюкаются с карликом как раньше.
Остапчук 67
06 сентября 2020 в 15:34
"Барселоне" предстоит тяжелый сезон.
Гном еще не всю кровь высосал из команды.
Теперь он показывает, что готов к публичным демаршам.
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:45
Наверное и им уже надоела эта обиженка!
Поскорее бы уже закончил карьеру!
Адвокат 76
06 сентября 2020 в 18:42
Гном в своём репертуаре как всегда, всё ноет и ноет, то это не так. то это не сяк, прям красна девица аргентинская стал.
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:47
Если Куман- мужик, то поставит на место этого Меську!
ALBA BARCELONA 21
06 сентября 2020 в 21:43
Кругом завистливые лицемеры,пусть Месси не удивляется,мир сошел с ума.
инштандзетцунг
06 сентября 2020 в 21:46
баллон ты штопанный
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2020 в 15:47
Учитывая слабую психологию данного футболиста, можно предсказать, что он сломается по ходу сезона при первой же неудаче. Например, если осенью в Эль-классико Реал разгромит в гостях Барсу, она посыпется. Жаль, в Лиге Чемпионов важные матчи не скоро. Но поломка будет однозначно.
DXTK
06 сентября 2020 в 21:55, ред.
Все на стороне Кумана и многим еще играть в клубе для них Барса важнее Месси.

поддержки нету..... твоих коришей Суареса, Ракитича Видаля на выход ...... а Пике, Бускетс, Тер Штреген сами на волоске висят........ у Месси короля, больше нету его приблеженной свиты.........

PS Куман молодец. Нечего Барсу превращать в сборную Аргентину. Ухожу, нет остаюсь, Хочу этого, чтобы со мной играл, а этого не хочу, тренер не тот, президент плохой ......))))))

Месси ложку дектя пихнули в рот.
Gahi
06 сентября 2020 в 19:01, ред.
С возрастом Месси становится слишком сентиментальным, как партнёры должны относиться когда сам Лионель громогласно объявил о своём уходе, в этот момент он советовался с одноклубниками как капитан который собрался покидать знаменитый корабль под названием Барселона? Сам Месси как капитан встал на защиту тех с кем клуб решил расстаться, а разве этим игрокам не обидно что не нашлось в команде того кто бы поддержал их в трудную минуту. Прежде чем требовать к себе особого внимания, нужно быть внимательными к тем, кто рядом был с тобой.
Footbolista
06 сентября 2020 в 16:04
Далеко не каждому человеку удается без потерь проити испытание талантом, славой и деньгами...
ЮЗИК
06 сентября 2020 в 16:04
На месте партнёров я бы ему тёмную устроил
амурец
07 сентября 2020 в 01:58
блин думал, что сериал про гнома закончился, а оказывается продолжение следует
League1
06 сентября 2020 в 22:17
Кто-нибудь думал всерьёз, что осасунщик уйдет из барсы? Я лично нет. Он вообще никому в принципе не нужен. Все знают его осасунский уровень. Выше ему никогда не прыгнуть.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 16:53
Так это не Месси сказал лично, а журналист. Зачем теории строить то бессмысленные?
faneng
06 сентября 2020 в 17:04
Я тоже был расстроен, когда Месси получал, по крайней мере, два незаслуженных Золотых мяча - в 2010 и 2019 гг.
волгодон 2
06 сентября 2020 в 17:04
Суарес в ярости,Месси расстроен,Акулич в курсе,..)
Знатог
07 сентября 2020 в 06:58
Месси ушёл из Барселоны в Сити и тут же обратно ушёл из Сити в Барселону.
sir_Alex
06 сентября 2020 в 14:39
Странный чел! Он ожидал поддержки??? 😂😂😂
Alex12357
06 сентября 2020 в 17:08
Аргентинский мойша уже всем надоел своим нытьём!
Гость