Soccer.ru

«Зенит» следит за полузащитником «Бенфики» Таарабтом

06 сентября 2020, 20:58

Полузащитник «Бенфики» Адель Таарабт может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге.

По информации Tuttomercatoweb, в трансфере 31-летнего марокканского хавбека заинтересован «Зенит». Также за Аделем следят «Олимпиакос», «Сампдория» и «Фиорентина».

В минувшем сезоне Таарабт сыграл в 38 матчах за «орлов», забил гол и сделал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 5,5 млн.

Контракт Аделя с «Бенфикой» действует до июня 2022 года.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
07 сентября 2020 в 09:41
Утка, у нас и так сплошные деды в основе
Так и Семака можно играющим тренером сделать
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:18
Я тоже слежу за Реалом!!!
А если серьезно, то лучше в эти другие клубы внизу, чем в беспонтовый рпл!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:39
Всегда утверждал тоже самое...))
Они бы ещё забитые вратарями мячи в статистике указывали бы......
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:34
Тогда непонятно зачем статистику забитых мячей приводить? Сыграл 34 матча и все
Gahi
06 сентября 2020 в 23:33, ред.
Зенит хочет усилить середину поля да возраст 31 год Таарабт Адель должен насторожить но то как он отыграл в прошлом году с Зенитом, два матча которые определили судьбу команд в групповой стадии Лиги Чемпионов игра Зенита с Бенфикой на выезде стала ключевой, со счётом 3-0 победили хозяева, хотя в октябре Зенит выиграл 3-1 у себя дома. Мяч забитый на выезди раставил команды на свои места. Адель запомнился хороший техникой и видением поля, отрабатывал в защите и помогал в атаке, отыграл эти матчи все 90 минут. Скорее всего эти качества и цена привлекли внимание селекционеров Зенита и он вполне ещё сможет играть на уровне 2-3 года. Удачи Зениту в правильном выборе кандидатов в команду.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 сентября 2020 в 22:56
Кто теперь следит за судьями см.Таблицу первенства......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 сентября 2020 в 22:52, ред.
При чем здесь забивная статистика....Таарабт и не "забивака"...по амплуа...
Вон Бускетс тоже за 31 матч 1 гол забил...и что ???...плох и неумел???
Удивительно читать от Вас такое....
25процентный клоун
06 сентября 2020 в 22:47
Aзенит следит за судьями
Artemon9
06 сентября 2020 в 22:20
Следить не вредно
ermak6848
06 сентября 2020 в 22:07
да пусть станет бакланом...
Bom Bom
06 сентября 2020 в 21:37
Списали откуда только можно, талантливый парень был, но с головой беда. Видимо, Зенит просто решил добавить искры))
arsena1
06 сентября 2020 в 21:36
31 год?
Спонсор новости - негосударственный пенсионный фонд Газфонд
Мечты, хоть и поздно, но сбываются
ШМЕЛЬ-258
06 сентября 2020 в 21:28
Не думаю, что эта инфа хоть немного правдоподобна.
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2020 в 21:26
А Орлов дал согласие?емуж не выговорить!
STVA 1
06 сентября 2020 в 21:22
Ещё один Пенс)))
ariec93
ariec93 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 21:22
А кто опорник?
Klaksvikar Itrottarselag
06 сентября 2020 в 21:21
Орлы были бы бесконечно счастливы избавиться от проблемного возрастного неликвида.
particular
06 сентября 2020 в 21:09
Надо срочно прекратить слежку, пока марокканец не возомнил о себе нЕчто и не потерял сон от нагрянувших перспектив..:)))
Garrincha58
06 сентября 2020 в 21:07
зачем он им у них есть молодой Жирков
Трезвый повар
06 сентября 2020 в 21:07
Не верится что Зенит может купить 31 летнего лега)) Новость ни о чём. Расходимся парни
ANATOLY KANDAUROV
06 сентября 2020 в 21:01
38 матчей - 1 гол. Сумасшедшая результативность. Надо срочно брать, тем более молодой!!!
Footbolista
06 сентября 2020 в 21:01
Орлов против...
shlomo