Soccer.ru

Канделаки — о сборной России: «Зато поводов зазнаться теперь не будет»

06 сентября 2020, 21:21
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала победу сборной России в Лиге Наций над национальной командой Венгрии (3:2).

Второй матч сборной России в Лиге Наций — и вторая победа. Теперь — над сборной Венгрии со счетом 3:2.

Первый гол буквально срежиссировал Станислав Черчесов, а Далер Кузяев очень точно прострелил на Антона Миранчука. Второй мяч шикарным ударом издалека забил Магомед Оздоев. Третий сделали Дзюба с Фернандесом.

Потом, правда, показалось, что выигрывать с разгромным счетом сборной неинтересно. Два пропущенных мяча — и довольно много потраченных нервов. Зато поводов зазнаться теперь не будет.

Все комментарии
SHMEL
06 сентября 2020 в 21:32
Слишком рано уверовали в победу и расслабились. На будущее урок.
Ген Геныч
06 сентября 2020 в 21:28
Тина-ну ни лезь ты туда,где у тебя Азмун а ни Оздоев в сборной!!!!!!!!!!!!Зазнаться в сборной могут лишь 2 человека-это Дзюба и усач!!!!!!!!!!!!
Giallorossi
06 сентября 2020 в 21:28
Тиначка, о чём ты детка?
Leha-ha50
06 сентября 2020 в 21:29
Мы долго ждали мнения этого "очень уважаемого" эксперта. И дождались...всех с праздником!!!
goalaktika
06 сентября 2020 в 21:29
Хорошо хоть по именам не ошибается..... по бегущей строке
Трезвый повар
06 сентября 2020 в 21:30, ред.
Хорошо что Магомеда Азмуна не поздравила с забитым голом
drug01
06 сентября 2020 в 21:30
Рано стали хвалебные песни петь
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2020 в 21:35
Слишком много Тин в нашем футболе!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ SHMEL (раскрыть)
06 сентября 2020 в 21:38
Слишком идиотские замены были!!!!!!!!!!!!!!!Убери ты Дзюбу,поставь Смолова или Соболева и Ионова на Бакаева -обнови нападение и играй на контратаках!!!!!!!!!!Но что сделал тренер?!!!!!!!!!!!!!!!!-правильно,заменил 3 полузащитников и на защитников и в нападении остался один стоячий Дзюба!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо хоть так отделались!!!!!!!!!!!
25процентный клоун
06 сентября 2020 в 21:41
жЕнщина....
memphis
06 сентября 2020 в 23:10
Главное Азмун забил)))
Loko57
06 сентября 2020 в 23:58
Лучше бы за каналом следила. Порой такую пургу несут.
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2020 в 21:22, ред.
Тина всегда права...
Гость