Медведев: «Приятно, что игроки „Зенита“ внесли вклад в победу над Венгрией»

06 сентября 2020, 23:15
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу сборной России в матче Лиги Наций с Венгрией (3:2), а также оценил игру форварда петербургского клуба Артёма Дзюбы.

В матче с Венгрией было уверенное преимущество со счётом 3:0, но потом начали его терять. Три очка это три очка, но счёт скользкий. Тайм на тайм не приходится, здесь соперник был другой. Если смотреть по именам и клубам, в которых играют сербские сборники, их команда объективно сильнее; с Венгрией сразу взяли быка за рога и забили три хороших гола.

Не надо забывать, что в сборной игроки находятся в разном состоянии. Нравится то, что на поле была настоящая команда — это главный итог двух матчей Лиги Наций.

Игра Дзюбы и Кузяева? Я и раньше говорил, что в сборной надо радоваться за всю команду, а уже потом за игроков тех или иных клубов. Но приятно, что игроки «Зенита» внесли вклад и в эту победу.

LOpp
07 сентября 2020 в 08:14
Кузяев разве игрок Зенита?
КЭТиК
07 сентября 2020 в 06:09
В сборной не делят игроков по клубному принципу.
06 сентября 2020 в 23:50
Не спорю внесли, но и они же чуть не похоронили нашу сборную. Жирков просто не попал в игру : и гол привез , и выход к воротам запорол. Дзюба чуть не помер на поле, но Черчесов упрямо его не менял. К Кузяеву претензий нет , он хорошо играл ....зачем его заменили - это непонятно совсем. Ну а Караваев просто дал возможность Марио сместиться окончательно в оборону, что было правильно, а вот сам Караваев в атаке ни чем не отметился. Хотя там и не с кем было отмечаться , нападение находилось в полной коме.
Как то так.
Всем здоровья.
STVA 1
STVA 1 ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:41
Если Зюба и Оздоев костяк , то да)))Кузяев без клуба если что)))
ANATOLY KANDAUROV
06 сентября 2020 в 23:32
А при чем здесь Кузяев? И почему бы не отметить акасскала Жиркова, который и гол привёз и забить не сумел в голевой ситуации.?
06 сентября 2020 в 23:27