Soccer.ru

Сегодня Месси проведёт первую тренировку под руководством Кумана

07 сентября 2020, 10:00

Нападающий Лионель Месси готов начать предсезонную подготовку с «Барселоной».

Как сообщается, сегодня звёздный форвард проведёт первую тренировку под руководством нового главного тренера «сине-гранатовых» Рональда Кумана.

Тренировочное занятие назначено на 17:30 по каталонскому времени (16:30 по МСК). Футболисты должны прибыть на базу клуба за час до начала тренировки.

Отмечается, что тренировочная сессия пройдёт за закрытыми дверями, поэтому ожидается, что репортёры соберутся у входа в «Сиутат Эспортива Жоан Гампер» (спортивный комплекс «Барселоны»), чтобы запечатлеть возвращение Месси.

Все комментарии
shlomo
07 сентября 2020 в 10:03
И вот они сошлись....посмотрим на развитие сюжета
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 16:09
Человека который отвечает за свои слова, называют- человек-слова!
А Меську можно назвать человек - НЕслова, или лучше балаболом!!!
timoha0407
07 сентября 2020 в 12:15
Правильнее "Сегодня Куман проведет первую тренировку под руководством Месси"))
LOpp
07 сентября 2020 в 10:23
Сегодня Куман проведёт первую тренировку под руководством Месси
Брулин
07 сентября 2020 в 12:06
Уго Санчес: «У Месси не было выхода, кроме как остаться в «Барселоне»
Jeck Denielse
07 сентября 2020 в 12:22, ред.
А он не ушёл что ли ???)))
Во даёт..)))
Тут ухожу...тут не ухожу...
Leha-ha50
07 сентября 2020 в 10:29
Мне кажется, что руководить тренировкой все же будет не Куман.
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2020 в 11:41
Он же Месси,ему можно провести треню и на удалёнке!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ League1 (раскрыть)
07 сентября 2020 в 16:23
я бы не сказал,что он серьёзный,скорее всего решительный. Прежняя его тренерская деятельность,особых результатов не показала,а Барса это не Соутгемптон или Эвертон и даже не сб Голландии,там взыскивают строго и быстро.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ STVA 1 (раскрыть)
07 сентября 2020 в 17:16
смотря кто его поддержит из игроков,например Френк будет между двух огней,в результате чего может влиять на его результативность. Я не сильно в курсе,что там внутри происходит,какие кланы,одно знаю,что на весах Куман легче Месси и то,что Ома не продали,лишний раз даёт понять голландцу,кто тут главный. Месси подговорить слить тренера легче,чем тренеру слить Месси. Если в Челси сливали Жозэ,так там и особо звёзд такого масштаба не было. Так и Жозэ,уж покруче Рональда.
Бубнин
07 сентября 2020 в 10:06
Первый вступительный экзамен для Кумана!
заDOOMчивый
07 сентября 2020 в 17:22
вместо Кумана,лучше бы попробовали Почетино.очень толковый тренер,да и результаты выдавал приличные... Да,как игрок он уступает голландцу,а вот тренерские достижения превосходят,да и мысль у него более дальновидная. Хотя он как то заявил,что не возглавит Барсу.по причине Эспаньолы,но те уже вылетели из ЛаЛиги.
Хочу увидеть аргентинца у руля топовой команды. Да и возможно бы он как соотечественник,нашёл взаимопонимание с Месси... Насчёт Суареса,явно поспешили.если не подпишут форварда,кто им будет и будет ли?
STVA 1
07 сентября 2020 в 10:18
Как бы чего не вышло)
ДАША Д
07 сентября 2020 в 10:21
Месси будет работать спустя рукава.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 12:53
Тут не про твою кристину пишут, твоя кристина после укуса пчелы еще не отошла, плачет бедная.
drug01
07 сентября 2020 в 10:34
Интересно смотреть на его работу!
Евгений Быстров
07 сентября 2020 в 18:06
Не уходит все же?!Жаль.Очень хотелось посмотреть на Месси в другом чемпе и команде.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Пиночет 777 (раскрыть)
07 сентября 2020 в 16:13
видать Уотфорд укусил её. А никто из марокканцев даже не пожалеет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 16:19
ну пару матчей может и посадить,НО что бы 700 лямов.пусть и надутых, пылились на скамейке - такое не по силам никому. Куман подпишет себе приговор. План Кумана должен быть примерно таким,что бы и волки сыты и овцы целы, т е ему надо наладить контакт с Месси,даже "прогнуться" частично,ведь знал же на что идёт и потерпеть один сезон,а там может и уйдёт в МС или ПСЖ или Юве(они свободных любят).после чего строить новую голландскую команду. Надеюсь Месси больше не облажается и всё же уйдёт из клуба,получив Вольную,в противном случае.будет прессой просто раздавлен,если продлит контракт.
stromshik
stromshik ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 11:49
А потом в очередной раз получит золотой мяч
stromshik
stromshik ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 11:51
Слёзы сам прольёт
STVA 1
STVA 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07 сентября 2020 в 17:08
Вопрос -доживёт ли Куман до след сезона?))
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2020 в 10:01
Будут строить друг друга...
ШМЕЛЬ-258
07 сентября 2020 в 10:13
Тренировку начнут с отработки штрафных ударов с 40 метров.
Помню штрафные Кумана, та еще пушка.
Остапчук 67
07 сентября 2020 в 12:50
Чего от него ждать?
Санчо Панса
07 сентября 2020 в 15:13
Какая важная новость! Следим за развитием событий, короче)
Знатог
07 сентября 2020 в 15:21, ред.
Сегодня Куман проведёт первую тренировку команды под надзором Месси. (тут кто-то подобное писал, но я не видел, сам догадался))
25процентный клоун
07 сентября 2020 в 10:37
Известно, что на этой тренеровке будет разбираться игра команды в матче против Баварии 2-8
STVA 1
STVA 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07 сентября 2020 в 17:56
+++)
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2020 в 15:52
Месси должен строже наставлять Кумана,с другими культурно наставлял и те не поняли,так как физруки не понимают ничего.
Гость