Soccer.ru

«Интер» готов предложить 25 млн евро за Влашича

07 сентября 2020, 11:46

Полузащитник Никола Влашич хочет покинуть ЦСКА.

Как сообщается, хорватский хавбек стал задумываться над уходом из московской команды. Влашич считает, что ЦСКА не соответствует его амбициям.

22-летний полузащитник не намерен покидать стан «армейцев» в это трансферное окно. Влашич склоняется к переходу в другой клуб зимой 2021 года. Кроме того, Никола не рассматривает вариант с переездом в середняк АПЛ, а хочет продолжить карьеру в Серии А.

Главным претендентом на подписание хорвата является «Интер». Итальянский клуб готов предложить 25 евро за переход Влашича уже зимой. В составе «неррадзури» выступают Марцело Брозович и Иван Перишич, которые являются соотечественниками Влашича. Оба футболиста лестно отзываются о Серии А, рекомендуя игроку ЦСКА перебраться именно в Италию.

Отмечается, что «армейцы» не намерены расставаться с одним из своих лидеров. В настоящий момент ЦСКА имеет одно серьезное предложение по трансферу хорвата (не от «Интера»), однако руководство московского клуба отклоняет его.

Все комментарии
Gahi
07 сентября 2020 в 13:29
Влашич один из тех легионеров за которым интересно наблюдать, когда он играет то всё время от него ждёшь интересных продолжении атак или прекрасного удара по воротам которые в большинстве случаев заканчиваются красивым голом. Понятно что Никола будет стремиться туда где его соотечественники, и тем более они его завут в Интер. ЦСКА действительно будет трудно, если придётся расстаться с хорошим игроком, но законы рынка и футбольной индустрии диктует свои условия. Может к тому времени ЦСКА успеет подобрать игрока который смог бы заменить Влашича. Удачи
Jeck Denielse
07 сентября 2020 в 12:51
Сейчас Влашич - главный игрок и актив в команде...и отдать его за 25 млн евро (меньше чем давали за Чалова) - преступление.....

По мне..так он проявил себя ярче чем в своё время Паредес...которого отдали французам за 47 млн......

Понятно что Никола хочет в ЛЧ...в Топ-5...и т.д....
Но и Леннорыча понять можно....в кои веки то так фортануло...и расставаться за цену слегка превышающие его вложения в игрока - не серьёзно....
Kostya P.
07 сентября 2020 в 14:21
Те кто пишет "от 40 млн." видимо не понимают , что между подающим большие надежды ,действительно перспективным игроком ЦСКА (Локомотива и т.д.) и состоявшимся игроком сильной команды из топ- чемпионата есть существенная разница.
Влашич сейчас для Интера это такой себе "кот в мешке". Если заиграет, то его цена за год взлетит вдвое , а нет ,плати ему 5 лет зарплату , думай куда в аренду его спихнуть.
Именно поэтому происходит такая вот несправедливость , что одни и те же игроки в слабых клубах стоят намного меньше , чем в грандах.
Твой Арсен
07 сентября 2020 в 13:49, ред.
А заплатить по рыночной стоимости за Влашича руководству нерадзурри Брозович и Перишич не советуют? Лучше бы посоветовали свом боссам не прибедняться и не позориться с 25 млн. 25 млн КАРЛ за ЛИДЕРА команды. От 40 можно только начинать разговор.
sihafazatron
07 сентября 2020 в 12:00
25 лямов +Эриксен)))
ШМЕЛЬ-258
07 сентября 2020 в 12:03
Сдается мне торги по Влашичу нужно начинать с 30-и лямов евро.
Трезвый повар
07 сентября 2020 в 16:51
Интер может и больше за Влашича заплатить. Если отступные не прописаны, то надо с Интера минимум 30 евролямов запросить
Евгений Сербин
07 сентября 2020 в 13:17, ред.
За тридцатку если скинуть то только летние покупки оправдаются,а за 25 ну смешно же,тем более Эвертону процент с перепродажи полагается,Гинер так дела не делает.Понятно коронакризис,но Николе придётся немного потерпеть.
Beekeeper
07 сентября 2020 в 13:52
если Интер готов заплатить за влашича 25 млн это значит что им не нужен влашич )) меньше 40 даже и не думайте подходить
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 12:05
Его за 15.7 млн купили.
oFANATo
07 сентября 2020 в 16:57, ред.
Меньше чем за 35 млн.евро. ЦСКА не отдаст.🤗

Отец Влашича: «ЦСКА готов продать Николу только за 35 млн евро»
Брулин
07 сентября 2020 в 14:45
Что тут думать. Немотивированный игрок не нужен. А на 25 лямов можно с Африки полсостава привезти.
Санчо Панса
07 сентября 2020 в 15:14
Ну что же, этого и следовало ожидать! ЦСКА безусловно является для хорвата трамплином в топ-клубы Европы. Но пока он армеец, вот и пусть выкладывается по полной программе!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2020 в 13:36, ред.
В ЦСКА не принято трансферные дела превращать в легенды и романы. Трансфер это тонкое дело и оглашается только на определённой стадии, а не как в Спартаке, или Зените.
valt134
07 сентября 2020 в 18:26
Думаю, надо его отпускать. Пересидит в команде. Силой его не удержать.
Террпсихора
07 сентября 2020 в 11:48
Маловато будет.
beefs
07 сентября 2020 в 12:04
продавать пока просят, хуже когда сам уйдет и бесплатно...
bsww
07 сентября 2020 в 14:25
Вся проблема в том, что КРИЗИС ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ. Уверен, что не будь пандемии спокойно могли и 35 млн предложить
LOpp
07 сентября 2020 в 12:10
Покупайте быстрее. Желательно до дерби))
Jeck Denielse
07 сентября 2020 в 12:21
"В настоящий момент ЦСКА имеет одно серьезное предложение по трансферу хорвата (не от «Интера»), однако руководство московского клуба отклоняет его."

....хотелось бы узнать причину....
....что не так то....
ДСА
07 сентября 2020 в 12:25
Ну вот, на этом уже можно заработать.
STVA 1
07 сентября 2020 в 12:30
Цена парня 22 млн , а они хотят за 25!Губа не дура)
pomor 445
pomor 445 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2020 в 12:43
Нет причин, потому что и предложений нет. Есть только трансферные слухи от агентов.
Kostya P.
Kostya P. ответ Твой Арсен (раскрыть)
07 сентября 2020 в 13:54
Это нормальная цена за лидера команды уровня ЦСКА.
Анд-м
07 сентября 2020 в 13:55
Хорошее предложение,что тут думать еще. Опять продержат его и он через пару лет бесплатно уйдет
Don Nerazzurri
07 сентября 2020 в 13:59
Н…. он нужен!
Glyba
07 сентября 2020 в 11:47
Нужно срочно бежать в Интер.
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2020 в 11:47
Не продаётся
drug01
07 сентября 2020 в 11:50
Надо хорошо подумать
Заур-ЗВЕРЬ
07 сентября 2020 в 14:11
Игрок знатный, и при чем еще молодой по футбольным меркам, 25 мало))
Гость