Soccer.ru

Агент Влашича: «Никола уважает ЦСКА, но посмотрим, что будет в будущем»

07 сентября 2020, 13:04

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, прокомментировал слухи о том, что его клиент хочет покинуть московский клуб.

Будучи агентом Влашича, я всегда ищу лучшее решение для игрока. Это касается и всех остальных моих футболистов. Вы прекрасно знаете, что Никола – крайне амбициозный игрок.

На мой взгляд, Влашич потенциально может играть на самом высоком уровне, в любом из европейских чемпионатов. Но на данный момент Никола – игрок ЦСКА. Он уважает клуб, но посмотрим, что будет в ближайшем будущем.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 13:14
Давай по порядку, а не как на базаре. 1. Он не свалит, а перейдёт. 2.Он перейдёт на условиях, устраивающих клуб и ни как иначе. 3.Игрок классный и клуб найдёт ему достойный вариант. Есть что возразить по существу?
ШМЕЛЬ-258
07 сентября 2020 в 15:15
На мой взгляд Николе было бы идеально еще годик поиграть за ЦСКА спокойно уходить .
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
07 сентября 2020 в 14:59
Кучаев прекрасно пока справляется)
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2020 в 15:46
До следущего года ещё поиграет за нас!
shlomo
07 сентября 2020 в 13:29
Если будет хорошее предложение, то думаю он уйдет от коняшек.....а это на данный момент ключевой игрок.....нужно искать замену ему уже сейчас...
Gahi
07 сентября 2020 в 13:50
Хорошо когда футболист с уважением относится к своему клубу, в котором играет. Ну а если придётся рано или поздно расстаться ему с клубом, то Влашич сделает это красиво также как играл за ЦСКА. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 16:17, ред.
1 Мне не понравилась вся фраза целиком. 2. Я пока уважаю ещё себя, чтобы смотреть "цитатник" этого проходимца. 3. Для меня Аршавина ничтожество как человек, а не как футболимт
oFANATo
07 сентября 2020 в 16:54
А что в будущем?
А в будущем кто хочет купить Влашича
Пусть готовят не менее 35 млн. евро.😃
pomor 445
07 сентября 2020 в 13:36
Его среда - РПЛ. Игра в сборной это наглядно продемонстрировала.
David Young
07 сентября 2020 в 13:46
Думаю, через два-три сезона Влашич уйдёт в одну из команд высших лиг Топ-5. И если это произойдёт таким образом, это будет лучше и для него, и для ЦСКА. Возраст тоже будет подходящий - 24-25 лет.
ДСА
07 сентября 2020 в 13:26
Будет конкретное предложение, тогда и будет думать, а пока все на уровне слухов.
David Young
David Young ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 13:48
Лучше хотя бы через сезон или два. Но как будет, это неизвестно. Надеюсь, в итоге и для ЦСКА, и для Влашича, его переход принесёт больше хорошего, чем плохого.
112910415
07 сентября 2020 в 18:47
главное - честно работать, остальное приложится
Ливерпульская семерка.
07 сентября 2020 в 15:12
С Чаловым в Барселону не получилось, на бревно никто не клюнул, теперь за Влашича взялись.
Гость