Soccer.ru

Аршавин рассказал, какой сезон считает лучшим в своей карьере

07 сентября 2020, 16:45

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин рассказал, какой сезон считает лучшим в своей карьере.

На самом деле люди не разбираются в футболе. Я считаю, что в свой лучший футбол играл в 2005 году. Но про тот сезон никто даже не вспомнит. А я тогда забил 18 мячей. Никогда я больше такого не делал.

Переезд в Лондон дался мне с трудом. Там мне не хватало свободы. Там много правил, которые надо соблюдать. Русской речи и Питера в целом не хватало. Здесь я по-другому дышу, по-другому себя чувствую.

Я бы не сказал, что не заиграл в «Арсенале». Там я провел 130 матчей. Просто чтобы получилось лучше — надо было уехать раньше. Это первое. Второе — тренер через какое-то время стал покупать на моё место новых футболистов. Он считал, что они лучше. Ну лучше и лучше. Я делал свою работу.

Ранее Аршавин заявил, что с каждым годом люди всё больше считают его суперигроком.

Все комментарии
95-shishani-95
08 сентября 2020 в 01:22
Может быть, Аршавин лучший игрок России в 21 веке!
cska1948
cska1948 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 сентября 2020 в 20:47
Покер в ворота Ливера, это начало заката карьеры Аршавина.
susanin ultrazenith
07 сентября 2020 в 18:23
Главное в его карьере - покер Ливерпулю!
Владимир_Спартак
07 сентября 2020 в 17:49
Андрюха решил по своему и стал тренироваться в ночных клубах...). Игрок , конечно классный был.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2020 в 17:45
Иногда против тренерских решений "не попрёшь"...
Мистер Манчини например посчитал Кранневиттера лучше Жулиано....)))
311
311
07 сентября 2020 в 17:26
"...тренер через какое-то время стал покупать на моё место новых футболистов. Он считал, что они лучше. Ну лучше и лучше."
Столько амбиций в одном предложении!)
Klaksvikar Itrottarselag
07 сентября 2020 в 17:24
2005 действительно был сильнейший его год, но сборная не пробилась на мир, а Зенит был всего лишь шестым поэтому индивидуальные достижения Аршавина не слишком запомнились, особенно на фоне игры в том сезоне Даниэля Карвальо.
shlomo
07 сентября 2020 в 17:07
Ну все, скоро выйдет книга мемуаров...
STVA 1
07 сентября 2020 в 16:52
Сёдня день Шавы на соккере по ходу)))
Prichal
07 сентября 2020 в 16:47
Были времена однако без чаловых и соболевых.
beefs
07 сентября 2020 в 16:47
пофеерил в свое время...
sihafazatron
07 сентября 2020 в 16:46
эксперт матч тв сказал: "На самом деле люди не разбираются в футболе".)))
куда нам простолюдинам до таких Икспертов)
Гость