Soccer.ru

ЦСКА не допустит на стадион болельщиков с атрибутикой «Спартака»

07 сентября 2020, 17:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте сообщила, что болельщики с атрибутикой «Спартака» не будут допущены на стадион «ВЭБ Арена» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

Уважаемые болельщики! Билеты на матч 7-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Спартак» можно будет приобрести в кассах «ВЭБ Арены» и через билетный онлайн-сервис нашего клуба с 9 сентября. Болельщики в атрибутике команды соперника допущены на стадион не будут.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября. Начало встречи — в 19:00 мск.

Ранее стало известно, что «Матч ТВ» не покажет матч ЦСКА — «Спартак».

Все комментарии
prinzЫп
07 сентября 2020 в 18:47, ред.
Я болею за ЦСКА, но не понимаю это, почему болельщики соперника, не могут надеть атрибутику любимого клуба? Это не правильно! Каждый адекватный человек, болельщик соперника, имеет полное право одеваться как хочет. В этом и состоит любовь к определённому виду спорта, к какой-либо команде. Везде должен быть дух соперничества и поддержка со стороны болельщиков. Во всяком случае, это нормально, это должно быть по-человечески! И конечно же, если пришли в атрибутике своей любимой команды, должен вести себя прилично, так полагается гостю. Самое главное, без скандалов и без драк. Всегда и везде должно быть взаимоуважение, независимо от соперника!
Удачи обеим команд в этой игре и пусть победит сильнейший, в ЧЕСТНОЙ и СПОРТИВНОЙ борьбе! Самое главное, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ игрокам!
Roger Young
07 сентября 2020 в 17:59, ред.
Совковый маразм и мракобесие

Как-будто это остановит тех, кто захочет прийти к красно-белых цветах. Это во первых.

Во вторых, говорить о какой-то рекламе и популяризации футбола и не показывать главный матч страны по телевизору - это стрелять себе в ногу.

Так могут делать только мега-мозги из РФПЛ. Браво. Очередной гвоздь в крышку российского футбола.

Смотрите Англию и не морочьте голову.
Блоссия
Блоссия ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 20:12
Вот похоже, что ты стадион только по телевизору видел, если такое пишешь.

"На один абонемент/карту болельщика можно будет приобрести не более двух билетов. " (с) с вашего офиц. сайта.
Я, например, иногда дарю билеты болельщику соперника, своему гостю, приехавшему в Москву, когда имею возможность как владелец абонемента купить второй билет. И в голову не приходила мысль, чтобы он шифровался , что не болеет за Спартак. так же поступают друзья из других городов, когда мы приезжаем к ним.
Блоссия
Блоссия ответ МапС (раскрыть)
07 сентября 2020 в 19:14
Так в любом случае не придем же мы с голым торсом как принято у ЦСКА на трибунах))) А красно-белые шорты-футболки снять же не заставят.
Блоссия
Блоссия ответ David Young (раскрыть)
07 сентября 2020 в 19:20
разумеется не все, но по телевизору показывают именно этих и формируется именно такое впечатление.
Блоссия
07 сентября 2020 в 19:12
Зря московская команда берет пример с питерских, ограничивших проход болельщиков соперника.
Осталось только в Правилах посещения стадиона указать форму одежды для зрителей: сменные тапочки, черный низ-белый верх.
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2020 в 19:52
Фанаты Спартака сами с собой бы дрались, а ваши с томиком Есенина на футбол ходят?
Кто кого бы еще провоцировал...
David Young
07 сентября 2020 в 19:15
Болею за ЦСКА. С решением по этому вопросу не согласен. Нет смысла и логики в том, чтобы запрещать болельщикам соперников приходить на стадион с атрибутикой их клубов, это несправедливо. Я бы был более строг к футбольным хулиганам, которые создают конфликтные ситуации и замешаны в противозаконных действиях, насильственного и вербального характера.
d_fincher
07 сентября 2020 в 18:11, ред.
Очень достойно, ЦСКА, очень достойно. По-спортивному, по-армейски, а не по-свински.
Трезвый повар
07 сентября 2020 в 18:34
Глупое и недальновидное решение разрушающее саму суть футбола. В ответном матче уже больше будет зрителей на трибунах и Спартак в ответ тоже может не пустить болельщиков ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Блоссия (раскрыть)
07 сентября 2020 в 19:22
Лично мне тоже такой порядок не нравится. Футбол в стерильных условиях становится другим. Речь может идти исключительно о запрете банеров определенного содержания, а фаны Спартакак могут быть в чем угодно. Может быть это реакция на эпидемситуацию и ограничение числа зрителей на трибунах. ?Но это нечестно. Старый поклонник ЦСКА.
nubom
07 сентября 2020 в 17:43
..а если появятся сомнения - через полиграф...
makkie
07 сентября 2020 в 17:54
Ну и к чему эту новость вывешивать?
Регламент и так говорит, что кроме хозяйских болельщиков, никакие другие не допускаются - тем более с чужой атрибутикой.
ОлегаТэ
07 сентября 2020 в 19:00
Честно говоря недопонял...
Вне зависимости от обстоятельств болельщикам Спартака - ИЗВИНИТЕ!!!
Сам в шоке!... ✓:(((
Stalker-ato
07 сентября 2020 в 20:02
Отличная идея, но надо её капнуть глубже и расширить, так сказать показать всю глубину-глубин.
Например не допускать на стадион тех,кто чистит зубы не 2 раза в день а один или три,или не пускать веганов или наоборот мясоедов, в общем тут целое поле для работы.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ prinzЫп (раскрыть)
07 сентября 2020 в 20:33
Да, ситуация ненормальная. Да уж ладно. Спартак без поддержки не останется.
cska1948
cska1948 ответ Roger Young (раскрыть)
07 сентября 2020 в 21:02
Совковый маразм и мракобесие
----------------------
В Советское время болельщики ЦСКА и СпаМа мирно уживались на одной трибуне и никаких драк не было! А то, что творится на трибунах сейчас, так это плод современной демократии и свои претензии предъявляйте не социализму, а современному капитализму.
Великолепный
07 сентября 2020 в 19:05
А что Федун ещё не снял спартак с чемпионата?
Footbolista
Footbolista ответ tigrok (раскрыть)
07 сентября 2020 в 21:50
Прыжок на месте - провокация...
Gahi
07 сентября 2020 в 19:58
Любой болельщик той или иной команды понимает, что без поддержки своих фанатов трудно играть любимой команде. И это странное решение которое запрещает атрибутику Спартака на стадионе, в таком случае запретить нужно и атрибутику ЦСКА в знак солидарности и гостеприимства армейцев. Надеюсь что это ошибка или опечатка в тексте Пресс-службы ЦСКА.
LOpp
07 сентября 2020 в 18:03
Болельщиков цска в атрибутике Спартака значит не будет. Жаль.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 20:43
В заголовке чётко сказано-не допустить болельщиков в атрибутике Спартака! Чего не понятного? При покупке билетов за кого болеешь не спрашивают.
морозз
07 сентября 2020 в 18:48
ГинерУ наплевать на каких то красно белых болельщиков, главная мысль здесь одна и состоит в том...чтобы любыми действиями получить в этой игре преференции! Такова суть Ленорыча, его кредо и жизненная позиция! Он понимает что нужна ЛЧ, но попасть в тройку лидеров ему не светит...отсюда и такие спорные решения! В этом весь Гинер, ну и от коня осталась только грива и та поредела!
МапС
07 сентября 2020 в 19:02
По-ходу гостевой сектор закрыт, а наши будут прорываться на хозяйские.
Ник tyu
07 сентября 2020 в 21:30
А болельщикам с неарийской формой головы разрешён вход?
Дед за ЦСКА
07 сентября 2020 в 19:43
Внимательно почитал все комментарии и сделал вывод : такое решение было принято руководством клуба с целью предотвращения фанатских столкновений. Фанаты СпаМа сами создали себе плохую рекламу .
Leha-ha50
07 сентября 2020 в 20:03
А если они в зенитовскую форму переоденутся , то их пустят???
сканер
07 сентября 2020 в 20:06
ДЮКОВщина какая-то!
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 17:55
Боишься, что поддержка кб будет сильнее кс?)))
Zenit_84
07 сентября 2020 в 20:26
Дискриминация какая-то
Гость