Soccer.ru

Месси впервые потренировался с «Барселоной» после решения остаться в клубе

07 сентября 2020, 19:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси возобновил тренировки с командой впервые после нашумевшей ситуации с нежеланием продолжать выступать за каталонский клуб.

Напомним, что в конце августа аргентинский форвард выразил желание уйти из «Барселоны», однако позднее заявил, что вынужден остаться, так как не хотел судиться с клубом, а также из-за желания его семьи остаться в Каталонии.

В понедельник 33-летний футболист прибыл на базу, чтобы вернуться к тренировкам с командой под руководством нового главного тренера Рональда Кумана.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2020 в 17:14
Руководство конечно глупое ваше что пресмыкается перед гномом давно надо было его на место поставить или продать по дороже если не слушается. А щас кому он нужен... Только в Китай или в Млс... А может совсем кареру завершит гном?? Я думаю что ему уже пора. Хватит позорится но жадность не дает ему остановится!
eleven LC
08 сентября 2020 в 07:36
Жаль что Месси не отпустили в Сити,это было бы безумно интересно!
Анпилкин
08 сентября 2020 в 01:11
Держись, Месси.
95-shishani-95
08 сентября 2020 в 00:24
Надоел он уже, поскорее бы закончил карьеру
Федянчик
07 сентября 2020 в 23:53
Сейчас начнут его там гнобить...
Шишанутый
07 сентября 2020 в 23:00
И не стыдно ему теперь своим партнерам по комаде будет в глаза смотреть?? Целый год ведь еще придется играть с ними.
ermak6848
07 сентября 2020 в 21:43
жизнь продолжается как и тренировки в Барсе..
112910415
07 сентября 2020 в 20:55
трудно представить, что у него на душе
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 20:31
ахаха.а пчела укусила за палец это не хрень?
заDOOMчивый
07 сентября 2020 в 20:20, ред.
Месси тренировался на морально-волевых допингах.пока Роналду на пальчик свой дул.
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2020 в 20:05
Думаю теперь его реализация снизится процентов на 80
ВАЙПЕР
07 сентября 2020 в 20:02
любой женщине иногда нужно проплакататься, собраться с мыслями, и идти дальше
ЮЗИК
07 сентября 2020 в 20:00
Интересно гнилыми помидорами его не закидали
Robinson
07 сентября 2020 в 19:53
Надеюсь Куман помаринует его на лавке.
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2020 в 19:53
Раз Буткетс,Пике,Роберто остаются то ловить нечего,они тормоза Барсы.
Куман ничего не добьется,станет очередным физруком.
DXTK
07 сентября 2020 в 19:48
смотрю ложки во рту нету..... потерял видно.
Гость