Далич: «Хорватия провела отличные 43 минуты»

09 сентября 2020, 01:16
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал поражение от Франции (2:4) в матче Лиги Наций.

Мы провели отличные 43 минуты, имели несколько шансов забить второй мяч, затем потеряли концентрацию и пропустили дважды. Это разочаровало нас, но во втором тайме мы снова начали хорошо. Мы сравняли счёт, но затем пропустили после углового, и это решило исход встречи.

09 сентября 2020 в 01:36
Мне кажется, что пенальти был левым! Потому что мяч попал в руку от бедра, если я правильно увидел!