Soccer.ru

Талалаев: «У Алексея Миранчука есть всё, чтобы стать звездой»

09 сентября 2020, 02:37

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев в эфире программы «Футбол России» поделился мнением о российском новичке «Аталанты» Алексее Миранчуке.

Абсолютно согласен, что Миранчуку будет сложно сразу там заиграть. Первое время будет очень сложно перейти к новому уровню интенсивности и требований. Работа главного тренера «Аталанты» построена на жесточайшей дисциплине и очень строгом отношении к мелочам. Обязательно потребуется время на перестройку. Но у Алексея есть всё, чтобы стать звездой. Думаю, его период адаптации получится короче, чем у Головина в «Монако». Самое главное, чтобы хватило характера вынести все эти сложности, и тогда весной можем увидеть Алексея на абсолютно другом уровне.

Недавно появилась информация об интересе «Аталанты» к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.

Все комментарии
galem72
09 сентября 2020 в 11:14
Ох уж эти преждевременные дифирамбы про звёздатость...
Миранчук ещё ни одного матча не сыграл в Бергамо, а его уже всякие лизоблюды топарём клеймят. Сколько было спето од голове? А по факту — обычный центровик в теперь уже среднем клубе Франции.
Leha-ha50
09 сентября 2020 в 10:09, ред.
Будем надеяться , что у Алексея в Атланте все сложится. И возраст подходящий, уже не мальчик, и мастерства достаточно. Физическое состояние тренерский штаб до ума доведет , поскольку Атланта играет очень агрессивно, на огромных скоростях, постоянно прессингуя соперника и все должно получится. Да и в сборной пора бы уже закрепиться в основе. Так что будем надеяться , что Алексей в Италии еще прибавит , что для сборной было бы неплохо.
Ждем дебюта Алексея в Италии.
Всем здоровья.
Федянчик
09 сентября 2020 в 03:02
Надеюсь, что игра у него пойдёт.
Анпилкин
09 сентября 2020 в 02:38
Миранчук талантище
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить