Soccer.ru

Рахимов: «Кокорин – не кот в мешке для „Ромы“. Его все знают»

09 сентября 2020, 06:56

Известный российский специалист Рашид Рахимов прокомментировал слухи об интересе «Ромы» к нападающему «Спартака» Александру Кокорину.

Слухам я не верю. Вот когда появится конкретная информация и будет такое предложение... «Спартак» и их спортивный директор Газизов говорили, что отпустят Кокорина, если поступит такое предложение. Это будет отлично для Саши в первую очередь. И надо будет сказать, что «Спартак» молодцы — подписали его и сейчас заработают.

Кокорин — не кот в мешке для «Ромы». Его все знают, он уже достаточно неплохо себя проявил. Думаю, это игрок, который поможет римлянам. У них такого второго нападающего нет, который может подыграть Джеко,

Все комментарии
galem72
09 сентября 2020 в 11:36
"...кокорина все знают, он уже достаточно неплохо себя проявил..."

Где его знают, кто эти все и как он себя проявил? Как же парят эти лицемерные российские "специалисты", которым самим нужны специалисты для повышения их уровня.
112910415
09 сентября 2020 в 11:06
надо им понаблюдать за нынешней формой спортсмена ... короче, пусть пока в Спартаке играет ! как раз близится интересный матч, потом ещё ...
протон
09 сентября 2020 в 10:36
кокошке играть даж не надо. простона лавке посидеть поулыбаться а зарплата идет.
протон
09 сентября 2020 в 10:35
вот как раз таки он и есть кот в мешке
Leha-ha50
09 сентября 2020 в 10:32
Кокорин сейчас - это как красно солнышко в пасмурную погоду!!! Все знают , что вон там оно есть, но его не видно.
Дмитрий Климович 3
09 сентября 2020 в 10:03
Походу какуюто афёру Спартак хочет замутить!
memphis
09 сентября 2020 в 09:55
Джеко будет его новым собутыльником, ой, партнером по атаке))
nubom
09 сентября 2020 в 09:35
Слышать-то в Италии слышали, но знают ли они, что он еще и в футбол играет?...
drug01
09 сентября 2020 в 09:31
Куда он лезет с таким прошлым....
ermak6848
09 сентября 2020 в 08:41
Это хорошо, что болельщики Европы знают Александра Кокорина.
Klaksvikar Itrottarselag
09 сентября 2020 в 08:41
Тот факт что Кокорина хорошо знают скорее минус для него, но бесплатно римляне его пожалуй подписали бы не особо раздумывая.
Izmar
09 сентября 2020 в 08:27
Кутепова лучше знают, чем Кокорина.
Хрен горький
09 сентября 2020 в 07:40
Из Спартака в Европе знают только Кокорина и то потому, что играл за Зенит))))
STVA 1
09 сентября 2020 в 07:18
Как задолбала эта тема...
Октябрь 1917
09 сентября 2020 в 06:57
Цена отступных смешная.
Гость