Soccer.ru

ЦСКА отклонил предложение «Зенита» в 25 млн евро по трансферу Влашича

09 сентября 2020, 11:29

Сообщается, что ЦСКА отказался продавать «Зениту» полузащитника Николу Влашича.

Петербургский клуб предлагал за хавбека 25 млн евро.

«Зенит» подготовил для хорвата контракт с зарплатой 4,5 млн евро в год, но руководство московского клуба сумело уговорить Влашича остаться.

Ранее Влашич уже намекал на возможный уход из ЦСКА.

Все комментарии
particular
09 сентября 2020 в 19:22, ред.
Ай, да питерцы..:) Везде успевают мошнОй тряхнуть..:))
makkie
09 сентября 2020 в 11:36
Погодите-погодите, у Зенита с цска же негласное правило не переманивать друг у друга игроков.
Или Миллер войну развязал?))))
Дракон1988
09 сентября 2020 в 17:13
Утка 100%.
Gahi
09 сентября 2020 в 11:31, ред.
Кто будет усиливать соперника?
arsena1
09 сентября 2020 в 11:34
Давайте, когда Гончаренко отвернется, сами продадим Облякова
Через Авито например
cska1948
09 сентября 2020 в 11:54
Разве нельзя создать для Зенита ПЕРСОНАЛЬНУЮ лигу, в которой будет только ОДИН Зенит и в которой Зенит будет ВЕЧНЫМ чемпионом?!
cska1948
cska1948 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 18:42
Неужели непонятно, что Зенит хочет собрать под свои знамёна лучших игроков РПЛ и быть постоянным чемпионом без особой конкуренции со стороны других клубов? Поэтому я и говорю про персональную для Зенита лигу, в которой он будет вечным чемпионом! Газпром - мечты сбываются!
LOpp
09 сентября 2020 в 12:23
Не красиво ослаблять конкурентов в борьбе за 5-ое место.
Сергеевич вернулся1
09 сентября 2020 в 15:46
Совсэм оборзэли.
prinzЫп
09 сентября 2020 в 14:34
Не знал, что Зенит входит в лигу ТОП-5. Никс вроде мечтает туда вернуться, а не пользоваться бесплатным газом...
Думаю ни за какие "коврижки", ни в какой либо другой клуб России, Влашич не перейдёт и руководство ЦСКА его даже не уговаривало, он сам этого не хочет. Его цель и мечта - Европа!
ildar_3871
09 сентября 2020 в 12:11
Зениту надо Халка купить по новой , за 100 млн !)
Брулин
09 сентября 2020 в 12:14
Отец Влашича сказал в росклуб Никола не перейдёт .
starche
09 сентября 2020 в 12:22
Яркий пример невообразимой утятины.
Евгений Сербин
09 сентября 2020 в 12:56
Между газпромом и Гинером была договоренность не перехватывать друг у друга игроков,вряд ли она нарушена. Подобный трансфер не выгоден ни для Николы ни для ЦСКА.
Багров-брат
09 сентября 2020 в 16:00
Никола в цену 25,
Фи, эта тема не серьёзна.
Умножь на 2, и вновь, опять,
В Зенит дорога не возможна.
Николе нужен явный рост,
Зенит же здесь довольно прост...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 16:06
И чем же сильнее товарищ Промес?
Тем, что попадал он под СпаМовский пресс?
Промес на рывках лишь большой господин,
Никола ж игру может сделать один...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 13:16
Ригони..... которого можно продать или в Лихтенштейн , или в Тамбов.
prinzЫп
prinzЫп ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 16:27
Смешная штука. Петросян возьмёт её на вооружение...✌😂
Рыжик-Мурыжик
09 сентября 2020 в 17:09
Что-то дорого за толстого предложили.По миллиону за каждый лишний кило?
STVA 1
09 сентября 2020 в 11:51
А у Влашича спросили?Это не Бухарова покупать!Он мне кажется уже обозначил где играть хочет)
MIvan
MIvan ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
09 сентября 2020 в 17:21
Да и вчерашний матч не придаёт бонусов.
112910415
09 сентября 2020 в 12:00
по слухам, Зенит и больше наскрести сможет
Твой Арсен
09 сентября 2020 в 12:10
    Footbolista
    Footbolista ответ particular (раскрыть)
    09 сентября 2020 в 20:09
    В основном лицом торгуют...
    ANATOLY KANDAUROV
    09 сентября 2020 в 12:19
      Хрен горький
      09 сентября 2020 в 12:36
      За счёт Зенита решили попиарить Влашича перед отправкой за бугор.
      VAN ARM
      09 сентября 2020 в 12:41
      всё равно продадут))
      ИГРОЧИШКА
      09 сентября 2020 в 12:56
        Верг
        09 сентября 2020 в 16:00
          Levadia
          Levadia ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
          09 сентября 2020 в 18:52
          Ты серьёзно веришь в чушь,что штампует жёлтый экспресс?Там же дичь жёсткая!
          Гость