Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА Пономарёв: «В последнее время „Спартак“ мне нравится больше»

09 сентября 2020, 18:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче Премьер-Лиги между «армейцами» и «Спартаком».

В последнее время «Спартак» мне нравится больше. У них появилось хорошее движение вперед. Они перестали разыгрывать мяч поперек и назад. Я сразу отключаю трансляцию, когда смотрю такие матчи. Советские тренеры в гробу переворачиваются от такой игры. У «Спартака» сейчас два немецких тренера, а немецкий футбол очень мобильный. Они предпочитают играть вперед. Даже навесами в штрафную площадь, где идет подбор полузащитников. Я с удовольствием сейчас смотрю их матчи.

Думаю, что армейцы все-таки настроятся на эту игру. В физическом плане они хорошо выглядят. Подбор игроков у «спартаковцев» мне нравится больше, но за счет физической подготовки «красно-синие» смогут забить пару мячей и победить. Отсутствие Дивеева может стать для ЦСКА проблемой. Кто у них сейчас в защите? Не Васина же ставить в конце концов! Он играет с большими ошибками в тактическом плане и в техническом. Я его не уважаю как игрока основного состава.

Все комментарии
mondial18
mondial18 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2020 в 23:51
Таки Кузнецова не пригласили Кузнецов: «Из ЦСКА ни разу не позвонили и не пригласили на футбол» .. или он тоже провинился
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 сентября 2020 в 21:36
Ему не дали абонемент на ветеранскую трибуну на нашем стадионе, так как он играл за ветеранов Торпедо, вот он затаил обиду, бывает.
cska59
09 сентября 2020 в 20:37
А уважаемый ветеран в курсе,что кроме Васина ставить некого(если Дивеев травмирован)?
Дмитрий Климович 3
09 сентября 2020 в 19:33
Зависть и злость сквозят в его суждениях!
Дед за ЦСКА
09 сентября 2020 в 19:15
На счёт Васина Владимир прав, об игре СпаМа сказал лестно, а о своей команде ничего толкового. Старая обида сказалась.
drug01
09 сентября 2020 в 19:11
Это странно читать а говорить вообще нельзя....
ANATOLY KANDAUROV
09 сентября 2020 в 19:00
Если Пономареву с некоторых пор чужая жена больше нравится, чем своя, то это означает одно - постарел Володя.
ШМЕЛЬ-258
09 сентября 2020 в 18:57
Вот и посмотрим чья тактика прокатит, при таком количестве травмированных...
VAN ARM
09 сентября 2020 в 18:56
это сарказм у старика такой)))
Алексей Коротеев
09 сентября 2020 в 18:55
Спасибо на добром слове ,но дерби-есть дерби !
makkie
09 сентября 2020 в 18:47, ред.
Переобуваются ветераны цска :)))

Но есть опасения, что-то из-за перерыва на сборные дерби получится не таким ярким.
Думаю, на первый план выйдет физика.
25процентный клоун
09 сентября 2020 в 18:35
Васину до Ловрена далеко, тот 8 банок пропустил за две игры
sv_1969
09 сентября 2020 в 18:31
Грамотно сказал , но игра покажет!
ЮЗИК
09 сентября 2020 в 18:30
Хороший вкус у него
Великолепный